| |
|
|
| |
|
|
Olga V
04.06.2011 9:47:29
|
 |
 |
Уважаемые, а что надо делать ГБ в данной ситуации: принесли договор займа с сотрудником на 120 млн. с погашением по 200 тыс. из зарплаты, т.е. на 600 лет ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
belka
04.06.2011 9:51:25
|
 |
 |
на 50 лет :)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.06.2011 9:59:51
|
 |
 |
Ой, да - на 50. Ну тогда еще ничего, закрою глаза. Подумаешь, может он долгожитель. Спасибо большое :)))
Беларусь
|
 |
 |
Яна
04.06.2011 10:05:04
|
 |
 |
:))) ну да - не мелочитесь конечно. Про подоходный не забудь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.06.2011 10:28:46
|
 |
 |
.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.06.2011 10:37:43
|
 |
 |
Про подоходный не забудь *** Ага, спасибо (ох, лучше бы забыть).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.06.2011 12:10:48
|
 |
 |
«подкрепите» эту сделку протоколом собрания учредителей
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
04.06.2011 12:46:06
|
 |
 |
А учредители знают, что у них деньги из прибыли изъяли на 50 лет ? : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.06.2011 12:51:36
|
 |
 |
а извещать никакой оран не нада ? в банк справку с ИМНС по месту жительства?
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
04.06.2011 12:55:54
|
 |
 |
Никого извещать не надо (ну кроме учредов конечно))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.06.2011 13:11:42
|
 |
 |
а банк не пропустит платёж свыше 2000 БВ...без справки с ИМНС ранее так было сейчас не так ?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.06.2011 13:23:43
|
 |
 |
А учредители знают, что у них деньги из прибыли изъяли на 50 лет ? : ) *** А то ! Сотрудник=директор=учред
Пишу протокол. Банк пропустит, потому что платят частями.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.06.2011 13:36:34
|
 |
 |
А чем займ лучше дивидендов? Подоходный в обоих случаях платится одинаковый, прибыль д.б. в обоих случаях? Алименты? Или есть несколько учредов и дивидендами один не хочет делиться с другими?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.06.2011 13:44:51
|
 |
 |
А чем займ лучше дивидендов? *** Ой, не травите душу. Строит льготное жилье, обмусолили тему со всех сторон, все объяснила-показала, распечатала нормативку, подчеркнула маркером. В итоге случилось то, что случилось - обычный займ. Видно не хочет оплачивать со спецсчета расходы и предоставлять бумажки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.06.2011 22:59:48
|
 |
 |
«Анонимно» 04.06.2011 13:11:42
а банк не пропустит платёж свыше 2000 БВ...без справки с ИМНС ранее так было сейчас не так ? === так
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.06.2011 10:46:48
|
 |
 |
Может сделать доп.соглашение к договору о том, что займ целевой ?
Беларусь
|
 |
 |
Вован---Olga V
05.06.2011 17:03:44
|
 |
 |
Бух 20 века, вас может еще на новоселье пригласить?
Я заработал, я потрачу, вы рисуйте бумаги в тему.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.06.2011 17:11:49
|
 |
 |
Я заработал, я потрачу,
-----
Тибя посадют- а ты не воруй)))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.06.2011 17:25:34
|
 |
 |
«Анонимно» 04.06.2011 22:59:48 «Анонимно» 04.06.2011 13:11:42
а банк не пропустит платёж свыше 2000 БВ...без справки с ИМНС ранее так было сейчас не так ? === так _________________________ Где это написано ?
Беларусь
|
 |
 |
Вован
05.06.2011 18:00:05
|
 |
 |
Я заработал, я потрачу,
-----
Тибя посадют- а ты не воруй))))))))))))))) --------------- Я не из твоей песочницы. У нас не воруют
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.06.2011 23:20:35
|
 |
 |
Бух 20 века, вас может еще на новоселье пригласить?
Я заработал, я потрачу, вы рисуйте бумаги в тему. _____________________________ +100000000))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|