| |
|
|
| |
|
|
Марина
14.06.2011 10:14:15
|
 |
 |
поставщик выписал одну ттн. а перевозчики два. Условно пол груза возил один, пол - другой. В ттн написан только первый. Что делать. Требовать две ттн? У поставщика май уже закрыт!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
14.06.2011 10:23:08
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:57:37
|
 |
 |
ну помогите хоть кто. как мне поступить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:13:36
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Вика
14.06.2011 11:15:25
|
 |
 |
а исправить кол-во ездок ведь можно. Будет ездили два раза, но только на одном афто
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
14.06.2011 11:15:44
|
 |
 |
вы в этой ситуации кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:17:16
|
 |
 |
вы в этой ситуации кто? _________________________________________ покупатель. У меня на столе лежат два счета за транспортные услуги и одна ттн.Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 11:18:02
|
 |
 |
а исправить кол-во ездок ведь можно. Будет ездили два раза, но только на одном афто _____________________________________________ как на одном авто, если два разных перевозчика?
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
14.06.2011 11:19:23
|
 |
 |
У меня на столе лежат два счета за транспортные услуги и одна ттн.Что делать? ___________ на основании чего второй счет,если в ттн вписан один перевозчик?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:21:35
|
 |
 |
У меня на столе лежат два счета за транспортные услуги и одна ттн.Что делать? ___________ на основании чего второй счет,если в ттн вписан один перевозчик? _______________________________________________ в том то все и дело! на основании часовой путевки, как утверждает вторая сторона. Вот так всегда, если не проконтролируешь все сразу, полный капец!
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
14.06.2011 11:24:47
|
 |
 |
в том то все и дело! на основании часовой путевки, как утверждает вторая сторона _______ с вашей стороны она кем-то подписана?
если у вас просто счет,то это уже проблемы перевозчика
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
14.06.2011 11:25:33
|
 |
 |
есть ли вообще какие-то подписанные документы по перевозке со 2-ым перевозчиком?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 12:30:31
|
 |
 |
Да, с первым все нормально: есть и ттн и путевка с нашей печатью и подпись. А вот у второго только талончики к путевому листу с нашей печатью и подписью.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:36:48
|
 |
 |
Пусть ваш поставщик разбивает груз по 2-м накладным. Это их вина, что неправильно оформили. А то что май закрыт - бред, никаких изменений не будет, стоимость груза ведь та же.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:44:35
|
 |
 |
перевозчик должен вам предоставить ТТН, с отметкой, что он груз довез. А если нет ТТН, то он мог и стырить его))). Поэтому тут только вариант - сделать 2 ТТН с указанием перевозчика.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:49:05
|
 |
 |
Если груз неделимый и везли просто с перегрузом, то попробуйте дописать вторую машину и второго перевозчика в ТТН, которая есть. Пусть отправитель заверит печатью.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:50:48
|
 |
 |
Это вы так валюту покупаете?))))
Беларусь
|
 |
 |
Соня
14.06.2011 12:52:11
|
 |
 |
Пожскажите, пожалуйста! Есть ли сейчас установленная для бух.учета цена на макулатуру? (для оприходования в учете)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:58:41
|
 |
 |
20. В случае перегрузки груза в пути следования на другой автомобиль в строках «Владелец транспорта», «Водитель» и «Автомобиль» прежние реквизиты зачеркиваются (так, чтобы их можно было прочитать) и записываются новые данные. Это исправление должно быть заверено подписью работника, руководящего перегрузкой. Наряду с этим факт передачи груза от одного водителя (экспедитора) другому водителю (экспедитору) удостоверяется актом установленной формы, о чем делается соответствующая отметка в строке «Отметки о составленных актах».
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.06.2011 13:01:40
|
 |
 |
нет, вы меня не правильно поняли. Половину груза везла одна машина, половину другая. а не один и тот же груз две.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 13:16:28
|
 |
 |
Автор 15.06.2011 13:01:40 нет, вы меня не правильно поняли. Половину груза везла одна машина, половину другая. а не один и тот же груз две. ============================== Это Вы не поняли))) Посылайте на хер второго перевозчика если он мудак))) Они вааще уже акрамя бабак не чем не интересуются- нет накладной нет перевозки и хай сидит без бабок. Ну а ваш поставщик выписал то шо ему дали( судя по всему второму перевозщику влом оформляться было так нехай без бабок гуляет)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|