...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.06.2011 14:25:36
Люди подскажите.Покупали у банка валюту 10000 баков - по курсу НБРБ, банк списал комиссию (50% от суммы покупки) - это у них так называется - типа по курсу НБРБ. Вопрос в следующем - можем мы проводить эти 5000 как комиссию банка на затраты учитываемые?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 14:46:07
Простите, а что это за оборзевший банк такой? А если покупать не 10 000, а 100 000 евро, с какого перепугу платить банку 50 000 евро по курсу?
Беларусь
Дуня 16.06.2011 14:46:49
интересно, какой банк?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:48:21
не отвечайте им
Беларусь
молодо-зелено 16.06.2011 14:49:27
Да, бред какой-то разве банк может списывать такие комиссии?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:51:49
не отвечайте им
-------------
Это что, оборзевший банк подключился к топику?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:56:35
ладно, ответьте - мы сами будем покупать валюту в этом банке, а вам не достанется!
Беларусь
небанкир 16.06.2011 14:59:56
МТ Банк раньше такой херомантией занимался. Но все же ждем в студию информацию по банку. Страна должна знать своих героев
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:00:09
мы покупали в 2-х банках с комиссией 50%, так что для банка это видимо не проблема
Беларусь
Автор 16.06.2011 15:01:19
это МТБанк
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:02:16
это у них курс - нац.банк + 50%!!! И обзывают они это безобразие - комиссией за обслуживание спец. счета.
Беларусь
Автор 16.06.2011 15:03:14
Вопрос в том, как ща эту комиссию отражать, как обычно - на 20 счет «комиссия банка»?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:05:57
это у них курс - нац.банк + 50%!!! И обзывают они это безобразие - комиссией за обслуживание спец. счета.
__________

ну так не покупайте у них. Купите у других, раз так не нравится.

а вот мы бы купили, но нас послали...
Беларусь
Автор 16.06.2011 15:08:20
Так мы уже купили...могу я эту комиссию на учитываемые затраты кидать? Суммы огромные, мы не один раз покупали на таких условиях. Одной комиссии набежало под 100 миллионов за месяц...
Беларусь
Белорусская морячка 16.06.2011 15:11:33
комиссию (50% от суммы покупки)
--------------------------
Апупеть... А я тут стращаю своё руководство, что за «консультационные услуги» можно будет «загреметь под фанфары» в будущем... Ента ж как банк перетрудился, обслуживая валютный счет.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:15:55
Ну успокойте меня...мы ведь ничего по сути не нарушаем...комиссия банка - это вид затрат, учитываемый, так? А то что суммы огромные...да, банк перетрудился! У нас есть все мем.ордеры, где видна комиссия. Не парюсь и списываю как обычно...так
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:21:05
Ну успокойте меня...
__________

успокойтесь)))
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:23:55
Вам смешно, а у меня затраты зашкаливают и убыток жуткий! Ведь по сути, не прячь банк таким образом реальный курс, по которому они продавали, я бы отражало это как расходы при покупке валюты, которые тоже учитываются на 20 счете и участвуют в прибыли...
Беларусь
"Валютчик" поневоле... 16.06.2011 15:24:10
Да, бред какой-то разве банк может списывать такие комиссии?
--------------------
это у них курс - нац.банк + 50%!!! И обзывают они это безобразие - комиссией за обслуживание спец. счета.
--------------------
Ента ж как банк перетрудился, обслуживая валютный счет.
--------------------

Я с вас валяюсь просто. Не перевелись еще, оказывается, любители халявы. Неужели еще кто-то верит, что можно купить валюту не внебиржевом рынке по курсу нацбанка??? Если найдете - звоните в Новинки срочно, пусть спасают чловека!!
Я бы согласился купить и с такой комиссией. Кто бы продал??
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:24:37
а МТБанк лавочку эту прикрыл - поняли, что стремная фигня...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:27:17
Вам смешно
_______--

нет, не смешно. я серьезно.
Уже улыбнуться нельзя?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru