...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КУРСОВАЯ 20.06.2011 13:41:12
Что вы делаете с курсовой разницей. У меня огромный убыток.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 20.06.2011 13:43:36
У меня тоже.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 13:55:10
97 сч
Беларусь
Автор 20.06.2011 13:58:24
А с 97 счета как решили на 92 списывать?
Беларусь
ANNA 20.06.2011 14:19:12
У меня тоже большой убыток. Вот думаю до конца года собирать его на 97 счете, потом на 3 года растянуть закрытие на прибыль, чтобы все в этот год не бахать.
Беларусь
А 20.06.2011 14:26:22
А я отнесла 53% курсовых на 97 (те, что из-за девальвации), а остальные на 92. И более менее реальный фин. результат и логика на мой взгляд есть. А остальные спишу либо в этом году, либо растяну на несколько
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:30:07
ANNA 20.06.2011 14:19:12

У меня тоже большой убыток. Вот думаю до конца года собирать его на 97 счете, потом на 3 года растянуть закрытие на прибыль, чтобы все в этот год не бахать.
=============================
Не боитесь шо когда все принесут за этот год декларации с убытками минфин одумается и разом с налоговой не скажут шо вы не так поняли и в 2012 курсовые учтенные на 97 счете являются НЕУчитываемыми при налогооблажении бо являются РАСХОДАМИ прошлого периода))). Очень гроши нужны нашему государству а вы тута хочете годами налог на прибыль не платить))))
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:31:19
А 20.06.2011 14:26:22

А я отнесла 53% курсовых на 97 (те, что из-за девальвации), а остальные на 92. И более менее реальный фин. результат и логика на мой взгляд есть.
___________________
Логика где?
Беларусь
Дуня 20.06.2011 14:32:46
А я отнесла 53% курсовых на 97 (те, что из-за девальвации), а остальные на 92. И более менее реальный фин. результат и логика на мой взгляд есть. А остальные спишу либо в этом году, либо растяну на несколько
---------------------------------------------------
Вся сумма курсовых возникает из-за падения курса бел.рубля. Вы неправильно с точки зрения математики и логики рассуждаете.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:33:23
А 20.06.2011 14:26:22

А я отнесла 53% курсовых на 97 (те, что из-за девальвации), а остальные на 92. И более менее реальный фин. результат и логика на мой взгляд есть.
___________________
Логика где?
___________________
Никакой логики...
Беларусь
А 20.06.2011 14:34:34
А 20.06.2011 14:26:22

А я отнесла 53% курсовых на 97 (те, что из-за девальвации), а остальные на 92. И более менее реальный фин. результат и логика на мой взгляд есть.
___________________
Логика где?
___________________
Логика в том, что если бы не было девальвации, то убытки несли бы и так (курс вчегда меняеться). Курс вырос при девальвации на 53%, значит это те расходы, которые мы понесли единовременно из-за девальвации.
У меня такая логика.... Может конечно она и логична только мне...
Беларусь
А 20.06.2011 14:35:28
Это мнение мое и руководителя...
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:38:39
Показываем убыток. Так же есть на самом деле. Девальвация как никак...... У всех убыток...
Беларусь
А 20.06.2011 14:39:22
А как списываете Вы???
Беларусь
А 20.06.2011 14:40:54
Показываем убыток. Так же есть на самом деле. Девальвация как никак...... У всех убыток...
____________________

В исполком затаскают, статистика надоест своими звонками и нытьём, да и банк не обрадуеться...
Беларусь
молодо-зелено 20.06.2011 14:41:35
Мы все отнесли на 92. Считаю это правильно, потому что зачем рисовать липовый финансовый результат. Если в этом отчетном периоде произошел рост курса, то и отражать нужно в этом же отчетном периоде.
Беларусь
молодо-зелено 20.06.2011 14:42:28
А 20.06.2011 14:40:54
В исполком затаскают, статистика надоест своими звонками и нытьём, да и банк не обрадуеться... **********************

И чё?
Беларусь
А 20.06.2011 14:51:52
А 20.06.2011 14:40:54
В исполком затаскают, статистика надоест своими звонками и нытьём, да и банк не обрадуеться... **********************

И чё?
__________________
Ну и не че!!!! Банк прекроет кредитную линию... Испоком будет отвлекать директора от работы своими совещания. А статистика мне нервы трепать будет... Проще в соответствии с законодательством растянуть удовольствие, а с таким курсом к концу года можем и все закрыть курсовые и в прибыли остаться
Беларусь
Инна 20.06.2011 14:53:57
Я до 24 мая относила все на 92 счет, а после на 97 сч. Потом поделила все равновеликими долями на кол-во месяцев до конца 2014 г. Часть списала за май, остальное буду списывать по графику как с 2009 г. и все, получилось более-менее. Ведь в 2009 г случилось тоже самое.
Беларусь
ANNA 20.06.2011 14:57:34
Я до 24 мая относила все на 92 счет, а после на 97 сч. Потом поделила все равновеликими долями на кол-во месяцев до конца 2014 г. Часть списала за май, остальное буду списывать по графику как с 2009 г. и все, получилось более-менее. Ведь в 2009 г случилось тоже самое
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А что будете делать с теми переоценками что будут еще до конца года? тоже равными частями до 2014 года?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:01:05
Списываем сразу на сч.92, не собираемся приукрашивать картину. Руководство и учредители согласны.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru