| |
|
|
| |
|
|
Д.Р.
07.07.2011 11:11:30
|
 |
 |
А мне сегодня 45 исполнилось. На работе никто не поздравил. Забыли все!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
07.07.2011 11:13:42
|
 |
 |
Да мы вас счас поздравим! С ДР! Сама не обижаюсь когда меня забывают, бо сама забываю тоже
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
07.07.2011 11:13:49
|
 |
 |
45 - это круто!!! Отличный возраст. Всё уже есть, дети взрослые, сами еще молоды, только для себя жить. Поздравляю!!! Отмечать в ресторане будете?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
07.07.2011 11:15:14
|
 |
 |
... ягодка опять... :-) Успехов !
Беларусь
|
 |
 |
Д.Р.
07.07.2011 11:15:18
|
 |
 |
Спасибо, отмечать буду тихонечко дома с подружками. Только вот надо с работы отпроситься. И начнется, а зачем? Ой, забыли, и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
ika
07.07.2011 11:15:38
|
 |
 |
В 45 жизнь только начинается. Сердечно поздравляю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 11:17:43
|
 |
 |
Ой, забыли, и т.д. ======================= А мне недавно было и то ж патихому прошло, дык да ж в кайф бо не люблю ентой шумихи вокруг ДР)))
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
07.07.2011 11:18:38
|
 |
 |
Ну и фиг с ними! Я Вас поздравляю! и чтоб все всегда было ЗЭ БЭСТ! Хорошего Вам сегодня настроения, чтоб Вас окружали всегда любящие и любимые люди,..тепла, здоровья и тортик;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 11:18:55
|
 |
 |
Мы Вас пзодравим и пожелаем - УДАЧИ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ. И СЧАСТЬЯ, и НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ. Пусть этот летний день приносит вам море положительных эмоций.
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
07.07.2011 11:20:15
|
 |
 |
Не переживайте, мы поздравим! :) Так Вы им напомните в юморном стиле, что сегодня в три часа дня они приглашены на тортик и шампанское в честь радостного события - Вашего дня рождения! Вот и всё, до трёх часов, я думаю, они всё успеют организовать - и цветы и подарки в студию :)
А сами примите поздравление от нас!
Такой весёлой, умной энергичной, Приятно любоваться,восхищаться! Пусть неприменно будет всё отлично Ввсегда и в этот самый светлый праздник! Пусть станет жизнь ещё прекрасней,ярче, Сюрпризами по чаще удивляет, Пусть радуют чудесные подарки И всё, что быть счастливой помогает!
Беларусь
|
 |
 |
РВ
07.07.2011 11:21:26
|
 |
 |
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Отличный возраст.А я вот в свой юбилей хочу вообще «слинять » в отпуск.А потом пригласить коллег на дачу.
Беларусь
|
 |
 |
натка
07.07.2011 11:22:15
|
 |
 |
Поздравляю с ДР! Желаю всего самого наилучшего. А с работы сматайтесь под предлогом в какой-нить фонд или еще куда))))
Беларусь
|
 |
 |
Ната
07.07.2011 11:23:12
|
 |
 |
Бутылочку шампуса в обед на стол(«давайте, за мой маленький праздник»)- и засуетятся, будут поздравлять и извиняться...ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 11:25:58
|
 |
 |
А у нас в день рождения с утра поздравляют, а с обеда отпускают.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
07.07.2011 11:26:14
|
 |
 |
поздравляю и желаю! дай бог здоровья и хорошего мужа или любовника!!!..... успехов в нашем нелегком труде.
Беларусь
|
 |
 |
645
07.07.2011 11:30:42
|
 |
 |
Д.Р.от всей души поздравляю!!! Сама сегодня праздную ДР:)))
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
07.07.2011 11:35:46
|
 |
 |
Поздравляю и я Вас с днем рождения, который бывает раз в году. Желаю радости, здоровья, хорошего настроения, помощи Божией. Мою подругу муж забыл поздравить с Д.Р. А он молчала, как партизанка. Вечером муж вдруг вспомнил. Пошел и купил ей дерево живое. Извинился.
Беларусь
|
 |
 |
))
07.07.2011 11:40:48
|
 |
 |
Бывает и такое, не надо обижаться (вспомните грустного ослика из мультика про Винни Пуха), на обиженных воду возят. Мы один раз забыли про ДР Начальника, он так ржал. С Днём рождения.Отличная дата! Скорее бы и мне столько.)
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
07.07.2011 11:42:57
|
 |
 |
С Днем Рождения!:)
Милая дата. Всего самого наилучшего.
На коллег не обижайтесь. Купите тортик, шампусик, подскажите им про праздник, чтоб в обед они успели сбегать за букетом))
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
07.07.2011 11:43:04
|
 |
 |
Поздравляю!! 45 лет -самая молодость, да- жизни, радости, нет- обидам и хворобам, Всего самого доброго, Д.Р.!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 11:43:21
|
 |
 |
С Днем рождения! :) Всег благ Вам! Пусть всё удается.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|