...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
60 08.07.2011 13:38:03
Кто-нибудь уже наваял приказ по поводу, что сохраняется прежний порядок формирования тарифных окладов? В консультанте вычита, что нужен приказ, а как красиво написать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 08.07.2011 13:40:18
У меян такой

О формировании и размерах тарифных ставок

Приказываю

1. Применять установленный на предприятии порядок формирования тарифных ставок (должностных окладов);
2. Тарифные ставки (должностные оклады) работников оставить без изменений.
3. Утвердить штатное расписание на 2011 год.
Беларусь
молодо-зелено 08.07.2011 13:42:43
Спасибо за образец.
Беларусь
наталья 08.07.2011 13:45:26
я так написала:
приказываю сохранить на предприятии прежде установленный порядок формирования тарифных ставок (окладов)
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 13:58:08
это с 1 июля или июня?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:03:02
с 29 июня
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:07:48
а локальный нормативный документ составлять не надо?
Беларусь
молодо-зелено 08.07.2011 14:15:45
Хотя прочитала в консультанте«главная книга» № 11, стр. 5, что если решили сохранить действующую на предприятии систему оплаты труда, основанную на ЕТС, то никаких дополнительных документов (приказов, распоряжений) по этому поводу принимать не надо.
Беларусь
наталья 08.07.2011 14:21:18
Хотя прочитала в консультанте«главная книга» № 11, стр. 5, что если решили сохранить действующую на предприятии систему оплаты труда, основанную на ЕТС, то никаких дополнительных документов (приказов, распоряжений) по этому поводу принимать не надо.
___
а в консультанте экспрессе №27 от 04.07.11 на первой страничке написано что надо. Консультант сам себе противоречит
Беларусь
молодо-зелено 08.07.2011 14:23:42
Противный консультант.
Беларусь
АНМИ 08.07.2011 15:03:13
написала: придать инструкции №60 статус локального нормативного акта,
систему оплаты труда оставить без изменения.
Беларусь
Настя 13.07.2011 9:15:41
АНМИ, юридически вы не можете ссылаться на документ, который уже утратил свою силу. Либо на основе его, разрабатывать свое положение и его утверждать, либо просто в приказе указать, что действующая система остается без изменений. Но использовать отмененную инструкцию как локальный акт нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 9:29:49
Консультант себе не противоречит. Надо внимательно читать.
В главной книге №11 стр.5,это когда ЕТС стала рекомендованной, а в консультанте-экспрессе №27, когда отменили Инструкцию №60. Чувствуете разницу?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 9:39:03
Чувствуете разницу?
__
ага
Беларусь
Елена 13.07.2011 9:55:42
А что делать если с 2012 решим изменить систему, опять приказ писать , что меняем
Беларусь
Взрослая 13.07.2011 9:57:46
Я такой написала:

«О формировании тарифных
ставок (окладов) на предприятии»


В связи с вступлением в силу с 1 июня 2011 года Указа Президента Республики Беларусь от 10.05.2011 г. № 181 « О некоторых мерах по совершенствованию государственного регулирования в области оплаты труда», придавший рекомендательный характер применению Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь в коммерческих организациях и возможность перехода на новые условия оплаты труда без применения ЕТС ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Сохранить действующую на предприятии систему оплаты труда, основанную на ЕТС.
Беларусь
Взрослой 13.07.2011 10:06:15
А у вас что, что ЛНА не указана инструкция №60?
Беларусь
Взрослая 13.07.2011 10:07:24
Нет.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:14:26
а каким числом датируете приказ ?
Беларусь
Взрослая 13.07.2011 10:17:26
30 июня 2011 г.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:30:55
Взрослая 13.07.2011 10:17:26
________-
А почему с 30 июня когда указ президента от 01 июня
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru