...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Поиск работы 12.07.2011 11:14:02
Народ, а кто сейчас ищет работу или подработку. Чего сейчас слышно на рынке труда? Есть ли проблемы с трудоустройством?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 11:20:54
Еше какие!!! Зарплаты предлагают мизерные, если предлагают.
Беларусь
Автор 12.07.2011 11:23:07
Т.е. лучше тихонько сидеть пока не гонят и пока деньги платят и не рыпаться?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:23:49
Вот именно
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:24:33
Т.е. лучше тихонько сидеть пока не гонят и пока деньги платят и не рыпаться?
_________________________________________
А что мешает потиху подыскивать?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:24:45
Мдя, я в декретный с октября ухожу, хотела подработку какую найти, пока дома сидеть буду. Наверное, не светит?
Беларусь
Автор 12.07.2011 11:32:03
А что мешает потиху подыскивать?
***
Страх мешает. У меня в организации з/п проиндексировали на 50%. Сижу, отгрузок особо нет, импортных поставок тоже. Короче - санаторий. Только вот думаю, что привыкать я начинаю ничего не делать. Да и мозг уже мхом зарос с этой оптовой торговлей.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:32:19
Мдя, я в декретный с октября ухожу, хотела подработку какую найти, пока дома сидеть буду. Наверное, не светит?
_________________________________________________
Вы искали? Ищите и обрящете! Стучите и Вам откроют! Просите - и дано Вам будет! Смелее!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:49:27
Вы искали? Ищите и обрящете! Стучите и Вам откроют! Просите - и дано Вам будет! Смелее!
__________________________________________________..
Нет еще, не начинала.
У меня попутно вопрос. Больничный дадут в середине октября. Но я хочу поработать до конца ноября. Реально ли найти буха на декабрь, ведь отчетность годовая уже через месяц, а я родить в конце декабря должна, т.е. приехать и посидеть-помочь не смогу. Фирма стабильная, руководство отличное, дела передам, консультировать по телефону готова.
Беларусь
молодо-зелено 12.07.2011 12:23:04
«Анонимно» 12.07.2011 11:20:54
Еше какие!!! Зарплаты предлагают мизерные, если предлагают. *********************

Зайдите на працабай и посмотрите сколько там вакансий и какие ЗП предлагают, и 4600000, и 3700000, и 3500000, что мало для ГБ?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:29:25
Зайдите на працабай и посмотрите сколько там вакансий и какие ЗП предлагают, и 4600000, и 3700000, и 3500000, что мало для ГБ?
очень мало!!!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:38:02
Вы искали? Ищите и обрящете! Стучите и Вам откроют! Просите - и дано Вам будет! Смелее!
______________________
Может в Минске и так. А по другим городам - совсем иначе. С работой крайне сложно.
Беларусь
молодо-зелено 12.07.2011 12:39:16
«Анонимно» 12.07.2011 12:29:25
Зайдите на працабай и посмотрите сколько там вакансий и какие ЗП предлагают, и 4600000, и 3700000, и 3500000, что мало для ГБ?
очень мало!!!***************************

А сколько вы считаете нормально?
Беларусь
АЛЕНА 12.07.2011 12:45:35
Зайдите на працабай и посмотрите сколько там вакансий и какие ЗП предлагают, и 4600000, и 3700000, и 3500000, что мало для ГБ?
***
Ну, если разделить на нынешний курс доллара, то не сильно-то много. А требования там выдвигают, как к космонавту: и стрессоустойчивость, и знание английскосо, и МСФО, и неконфликтность, и руководство бухгалтерией 35 человек, и ненормированный рабочий день, и знание всех-всех участков... Неужели в одном бухгалтере может все это присутствовать?
Беларусь
натка 12.07.2011 12:49:10
Неужели в одном бухгалтере может все это присутствовать?
---
Еще как может! Наши бухи-самые бухистые в мире. Им памятники ещё при жизни надо ставить
Беларусь
АЛЕНА 12.07.2011 12:53:58
Еще как может! Наши бухи-самые бухистые в мире. Им памятники ещё при жизни надо ставить
***
А я не хочу памятник при жизни. Я хочу нормально и спокойно работать. Блин, нужно менять профессию.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 13:01:12
а вам бух только на декабрь нужен?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 13:08:41
а вам бух только на декабрь нужен?
__________________________________________
Не точно выразилась, с декабря на время моего декретного.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 13:17:27
Возьмите меня:), я уже давно хочу поменять работу, и никак..... смелости и решительности не хватает, да и совесть наверное не дает:), как же ....., доставлю проблемы руководству, нужно менять и профессию и характер
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 13:26:50
Гы, сча конкурс организуем. )))
Я ж еще руководству о положении не объявила, прячу под столом свое положение, тоже совесть мучает, правда, я 4-й год работаю.
Беларусь
наталья 12.07.2011 13:29:33
Я вот тоже ищу, правда работаю финдиром... Могу гб, опыт-то немалый есть...
А вот читаю требования и диву даюсь: вот скажите на фига ЧУПу, где численность 10 человек, где упрощенка, зачем им главбух со знанием МСФО и английского... я может быть бы и поняла, если бы занимались ВЭДом... так позвонила ради инетерса - занимаются купи-продай белорусских товаров... Да уж требования - мама не горюй, а зп с фиговый листочек. И вообще сколько хожу на разные собеседования - убеждаюсь, что реально МСФО, упраленческий учет так как надо нужен 2-5% предприятий, остальные - по моде
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru