...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.08.2011 12:44:49
Помогите пожалуйста кто ведет упрощенку! никогда с ней не сталкивалась! есть ли какие отличия в написании учетной политике кроме определения выручки? спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 12:50:51
плиз
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:21:10
ну помогите кто-нибудь
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:33:21
Да в принципе учетная та ж самая, только прописать, что организация применяет УСН, на основании чего. Является ли плательщиком НДС. У вас какой вид деятельности? Если услуги, могу скинуть образец, адрес давайте.
Беларусь
Вета 05.08.2011 14:59:47
Скиньте мне, пожалуйста. Буду очень благодарна
Беларусь
Юльча 05.08.2011 15:23:34
И мне, если можно на Juliabystrova собака майл ру :-)
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:32:25
Скинула
Беларусь
Юльча 05.08.2011 15:55:32
Спасибо, получила )
Беларусь
Ластик 05.08.2011 16:17:40
Учетная, если ведется учет, а если книга ДР ненадо.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 17:03:52
Скиньте пожалуйста и мне адрес korshun_irina собака майл.ру спасибо
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 17:29:32
Всем вроде скинула, ловите
Беларусь
ОСа 05.08.2011 20:22:17
Тоже впервые столкнулась с упрощенкой, так, что если есть возможность и мне плиз скиньте - буду очень благодарна... kon-y@tut.by
Заранее спасибо.
Беларусь
delyfin 06.08.2011 0:57:16
Здравствуйте. Скиньте и мне пожалуйста. delyfin@tut.by
Спасибо.
Беларусь
ML 06.08.2011 21:17:25
Здравствуйте. Скиньте и мне пожалуйста.
Спасибо.mar-leon@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 07.08.2011 17:11:44
добрый день, а можно и мне, пожалуйста psi-astro@tut.by большое человеческое спасибо вам
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 7:49:13
уф... Всем скинула. Не за что :)
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 8:15:15
psi-astro@tut.by - еще разок на этот ящик, пожалуйста, не дошло, видимо( спасибо
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 8:21:09
А так?
Беларусь
Вета 08.08.2011 9:56:51
а мне не пришло... можно ещё раз?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 15:44:56
скиньте мне
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 15:47:12
,,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru