...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 16:50:30
скажите пожалуйста если вид деятельности оптовая торговля - упрощенка предусмотрена или нет? Когда то читала что нет. А директор кричит все переходим на упрощенку, бухгалтеров все вон.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 16:53:33
Предусмотрена, у нас опт и мы на упрощенке
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:53:40
Ну, с таким вопросом, точно вон бухгалтеров!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:56:23
спасибо за комплимент
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:57:01
Предусмотрена. От выручки 8% пусть платит и з/п налоги пусть не забывает платить. А также всякие авансовые отчеты, путевые листы(которые отменили) и прочую лабуду, которую для таких лохов-директоров «отменили»
Беларусь
Эд 11.08.2011 16:58:58
Директор молодец, знает нормативку, а буха.... ну разве ж это бух?
Беларусь
Автор 11.08.2011 17:03:19
Что тут токого, если я этого не знаю. Не ответили бы вы я бы налоговый кодекс прочитала. Решила у вас спросить вначале. А уту сруза набросились
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:05:08
А уту сруза набросились

Это еще не набросились)))) Даже еще не разминались:))
Беларусь
Эд_ Авторке 11.08.2011 17:10:27
А директор кричит все переходим на упрощенку, бухгалтеров все вон.
-----------------------

:)))
Вот надо было сначала почитать НК, как делают правильные бухи, а не доводить своими незнанием и ленивостью до крика любимого Директора.
Беларусь
LS 11.08.2011 17:13:18
Даже еще не разминались:))

ничего-c.Счас на звук разминки придет Мох и рубанет правду
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:16:38
придет Мох и рубанет правду

Ну это уже тяжелая артилерия:)))))) Тут и правде и неправде достанется:)
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 17:18:38
:) МОХ в паследнее время какой-та ласковый. Болеет штоли? )))
Беларусь
маняша 11.08.2011 18:45:42
опт на упрощенку?..
ну-ну...
пусть посчитает, во что ему налоги станут по упрощенке на опте...
Беларусь
Olena 11.08.2011 19:14:10
опт на упрощенку?..
ну-ну...
пусть посчитает, во что ему налоги станут по упрощенке на опте...
__________________________________
Ну, не скажите. Смотря какая надбавка оптовая... Может, еще и выгодней
Беларусь
маняша 11.08.2011 20:38:53
Olena 11.08.2011 19:14:10

опт на упрощенку?..
ну-ну...
пусть посчитает, во что ему налоги станут по упрощенке на опте...
__________________________________
Ну, не скажите. Смотря какая надбавка оптовая... Может, еще и выгодней
______________________________________________
Ну если надбавка 200% тогда может и выгодней...
Только теперь вряд ли кто торгует с таким подъемом.
Беларусь
Olena 11.08.2011 21:25:06
Ну вы ж не знаете, как там торгуют. Директор, я думаю, не дурак, и понимает, сколько будет 8% от выручки.
Вот у нас на большинство товара довольно большая надбавка. Подумываем перейти на УСН.
Беларусь
маняша 11.08.2011 21:52:21
Olena 11.08.2011 21:25:06

Ну вы ж не знаете, как там торгуют. Директор, я думаю, не дурак, и понимает, сколько будет 8% от выручки.
Вот у нас на большинство товара довольно большая надбавка. Подумываем перейти на УСН.
_________________________________

Ну вообще да.
Прикинула счас более 80% надбавка уже выгоднее УСН
Беларусь
Olena 11.08.2011 21:55:55
Olena 11.08.2011 21:25:06

Ну вы ж не знаете, как там торгуют. Директор, я думаю, не дурак, и понимает, сколько будет 8% от выручки.
Вот у нас на большинство товара довольно большая надбавка. Подумываем перейти на УСН.
_________________________________

Ну вообще да.
Прикинула счас более 80% надбавка уже выгоднее УСН
__________________________________________________.. ___
Ну вот видите... А когда-то я, как и Вы,была ярой противницей УСН, особенно в торговле. Пока надбавки были ограничены...
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 22:03:53
Прикинула счас более 80% надбавка уже выгоднее УСН

А расчет можно, например при 200 тыс выручки. Как у вас выгоднее получилось. У меня не получается
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 22:08:13
пусть посчитает, во что ему налоги станут по упрощенке на опте...
--------------
100%/
Беларусь
Olena 11.08.2011 22:10:27
«Анонимно» 11.08.2011 22:03:53
Прикинула счас более 80% надбавка уже выгоднее УСН

А расчет можно, например при 200 тыс выручки. Как у вас выгоднее получилось. У меня не получается
------------------------------------------------------
200 тысч. выручки не о чем не говорит. Это просто выручка. Поподробнее!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru