...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 11:55:22
первый раз за 20 лет гл.бухства уезжаю в отпуск на 17 дней .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 12:06:00
поздравляем.
Чего ж Вы себя так не любите?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:06:49
Ужас какой...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:08:10
Это Вы похвастались или пожаловались? :)
Беларусь
Илоночка 18.08.2011 12:08:15
Телефон не забудьте отключить. Пусть повертятся.)))
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:08:56
Эх. А мне похоже и 21 год не придется в отпуск сходить :)))
Беларусь
ХХХ 18.08.2011 12:11:40
Я тоже ухожу на 19 дней, правда за последние 1,5 года. Но все равно чувствую себя счастливой!
Беларусь
Денис 19.08.2011 11:03:43
главбух - работник незаменимый, отпуск предоставляется в исключительных случаях согласно действующего законодательства
Беларусь
Мейтене 19.08.2011 11:13:05
Как я Вас понимаю.Тоже в этом году впервые за 10! лет взяла отпуск на 19! дней. Отдохнула очень хорошо, чего и Вам желаю. Спасибо тем,кто ввел поквартальную отчетность)))
Беларусь
Lilka 19.08.2011 11:17:47
Отдача от работодателя хоть есть?
Беларусь
Таня Л 19.08.2011 11:18:08
Я с 2000года не была в отпуске как ушла из бюджета
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:19:38
Не надо отключать телефон, а то по возвращении из отпуска вас уволят.
Беларусь
Удачливая Любовница 19.08.2011 11:19:40
:) Чего ж вы так над собой измываетесь? Желаю приятного отдыха! )))
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:07:43
Спасибо
Беларусь
ИгорьBUH 19.08.2011 13:15:53
Подниму :-) Хорошего Вам отпуска и удачного возвращения.
Если работа нравиццо - то отпуск может не так и нужен ... Каждый день и ВСЕ - в радость :-)
Про незаменимых мне оченно понравилась фраза: «Незаменимыми людьми полны все кладбища мира».
Беларусь
Эльф 19.08.2011 13:28:52
Ох, народ почему же Вы себя так не любите? Мой директор (учред в одном лице) поставлен в известность - минимум 14 дней ежегодно - по моему требованию и точка. 8 лет пока ничего поменять он не решился :-)) А в этом даже 18 оторвала
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:36:04
Даааа...18 это из разряда фантастики, но 14 у меня строго)))) и потом кусок зимой могу взять, но не нужен (((
Беларусь
Talina 19.08.2011 13:37:54
Смешно - незаменимый. плохо работа поставлена.
я отдыхаю каждый год по 15 летом +10 дней осенью. 3 фирмы на одной из них я единственная. ни разу не потревожили за время отпуска!
Беларусь
Злюка 19.08.2011 13:39:02
Вот теперь вы как раз и поймете, что отпуск имеет смысл отпуска, когда он хотя бы три недели длится, не менее, а 14 дней - это не отпуск, а удлиненные выходные, только организм расслабится и начнет отдыхать в самом деле - так вы его уже на работу тащите...
Беларусь
Лика 19.08.2011 13:39:29
Ужас. Если мне такое предстоит, то не хочу я быть главбухом.
Беларусь
СовсемГрусАноним 19.08.2011 13:39:39
Если вы себя так не уважаете, так кто вас будет уважать...хотя , разные ситуации. Но отдых заслуженный, он должен быть. На прежней работе, моя главбушка, которой было под 70 лет, никогда не ходила в отпуск, все хвасталась, какой она трудоголик, а в самом деле просто боялась что-то кто-то ее подседит, в принципе, имела полное моральное право бояться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru