...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.08.2011 14:15:53
Эхх как хочется любви и ласки !!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 14:16:55
))) вы сайтом не ошиблись?
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:17:12
Прям счас шо ли? Ну дык зараз Лари нарисуется и дагаварытесь))))
Беларусь
Ларри Флинт 26.08.2011 14:24:34
Эхх как хочется любви и ласки !!!!
___________________________________
Нижайший поклон тебе мой ангел. Моя почта 03-03@tut.by моя ася 421122871. Пиши и нерастраченная нежность падет у нежных ног твоих.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:28:49
если ее нет , то лучше и не думать ...)))
Беларусь
Ларри Флинт 26.08.2011 14:33:38
Коль мне еще не написали, значит не так уж и хочется любви и ласки. Эх! я уж было замер в ожидании прекрасной богини.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:35:21
ну щас напишу
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:36:57
прекрасной богини.
------------
А если это он?
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:37:36
ну все отправила
Беларусь
Ларри Флинт 26.08.2011 14:38:07
ну щас напишу
_____________
Можно даже фото выслать.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:41:02
Дарю идею бизнеса - друг-подруга напрокат, говорят выгодный бизнес-то...
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:41:29
Можно даже фото выслать
--------------------
боюсь что сглазишь
Беларусь
Принцесса 26.08.2011 14:41:31
Русский человек всегда надеялся на чудо, ну, теперь это интернет называется
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:42:19
Ларри адпишись потым сильна ли хотелось любви и ласки, может ей проста паказалась))))
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:49:03
фотку отправила хороша???
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:51:58
друг-подруга напрокат, говорят выгодный бизнес-то...
---
в Ураине есть, собутыльник назвается :)
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:52:27
Дарю идею бизнеса - друг-подруга напрокат, говорят выгодный бизнес-то...
________________________

Вот подонки . вот и дружи с такими! УЖЖЖЖЖЖЖЖЖас
Святые слова Друг- Подруга затерли в ничто.А потерять подругу или друга -это почти что родного человека потерять .
Беларусь
Ласковый звер 26.08.2011 14:55:34
Хороша , чертовка! А в постели что умеешь?
Беларусь
Aligator 26.08.2011 14:56:37
такаже фигня
Другая страна
"Анонимно" 26.08.2011 14:56:56
Все !
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:58:57
Анонимно 26.08.2011 14:15:53
Эхх как хочется любви и ласки !!!!
--------------------------
....мне б паесцi хоць каубаскi...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru