...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.08.2011 13:08:51
поручил мне директор узнать у народа. Люди, какой у вас % идет от дохода на з/п. в целом по предприятию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 13:10:27
зависит от % жадности.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:24:15
ну просто охает начальник что обанкротится с нашим процентом :(
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:26:06
от дохода в целом - ничего не идет, вся ЗП - на затраты идет в себестоимость, нифига от дохода нам не платят...жадины...
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:26:52
ОТ дохода или от выручки в целом?
Беларусь
Белорусская морячка 30.08.2011 13:33:47
поручил мне директор узнать у народа.
--------------------------------
Автор, вы и ваш директор вообще понимаете, что у «народа» может быть разный процент в зависимости от вида деятельности, процента рентабельности и многих других причин? нельзя в этом вопросе ориентироваться на «народ». Вам нужно заняться анализом вашей финансово-хозяйственной деятельности и вывести сой процент, который позволил бы вам безубыточно работать. Бизнесмены, блин...
Беларусь
Ветрова 30.08.2011 13:38:26
У каждой отрасли существует свой удельный вес зарплаты в выручке. Есть материалоемкое производство, есть трудоемкое, а Вы и Ваш дир в экономической школе не учились видать.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:40:49
Это из серии средней температуры по палате.... :)))
Беларусь
Директор 30.08.2011 13:42:15
Передайте своему директору, что чем меньше он будет платить зарплату, тем больше будет доход у предприятия. Сейчас полно желающих работать за копейки. Дешевле раз в пять-десять лет заплатить штраф/взятки проверяющим, чем каждый месяц платить большую зарплату сотрудникам.
Это сегодня.
А завтра - завтра можно предложить сотрудникам работать за еду. Это, если доходности фирмы хватит на закупки еды.
Беларусь
Тат 30.08.2011 13:43:53
В расчет отп.цены включаем 8%,но не факт что это в среднем по предприятию получается этот процент при выплате.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:44:04
Передайте своему директору, что чем меньше он будет платить зарплату, тем больше будет доход у предприятия. Сейчас полно желающих работать за копейки. Дешевле раз в пять-десять лет заплатить штраф/взятки проверяющим, чем каждый месяц платить большую зарплату сотрудникам.
Это сегодня.
А завтра - завтра можно предложить сотрудникам работать за еду. Это, если доходности фирмы хватит на закупки еды.
++++++++++++++++
это пипец. На мыло такого директора
Беларусь
иволга 30.08.2011 13:44:27
4% в себестоимости, при уровне рентабельности 14%
Беларусь
Гл бух бывшего директора 30.08.2011 13:46:33
Дешевле раз в пять-десять лет заплатить штраф/взятки проверяющим, чем каждый месяц платить большую зарплату сотрудникам.
____________________
Ни уя не дешевле :(
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:55:16
Не, штрафы и взятки не всегда имеют нормальный размер-вы просто видать не попались на штраф до 1000 базовых величин за выброс мусора уборщицей в неположенном месте (в контейнер ЖЭУ) и отсутствии разрешения и инструкции на отходы.
Беларусь
Гл бух бывшего директора 30.08.2011 14:02:00
вы просто видать не попались на штраф
___________________________________
Должен попасть, т.к. является носителем психологии неудачника.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 14:21:46
60%
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 14:23:20
Понимание, что лучше нанять хороших работников чем платить штрафы проверяющим, взыскивать долги по судам или бесконечно разбираться с покупателями по поводу брака приходит ко всем. Просто к некоторым слишком поздно для продолжения ведения бизнеса.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:02:43
А завтра - завтра можно предложить сотрудникам работать за еду. Это, если доходности фирмы хватит на закупки еды.
===
а в РФ как-то обиженный нанимателем сотрудник пришел в офис, да и порешил директора....а ежели толпа обиженных придет? Тут простой кончиной не отделается, пытать будут...
Беларусь
Gala 30.08.2011 15:04:53
Как-то по услугам у нас получалось что 1/3- ЗП, 1/3-налоги, 1/6- прибыль, 1/6- общехозяйственные. (Здание своё, аренды нет, материалов тож не требовалась).
Сейчас в строительстве хорошо если материалы 50% составляют (по факту)
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:22:58
А завтра - завтра можно предложить сотрудникам работать за еду. Это, если доходности фирмы хватит на закупки еды.
________________________
На кол
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:27:18
Нет, в стройке тоже зависит от вида работ. Например сети вести материалы не более30-40%, а монтаж оборудования -сплошная цена оборудования.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru