| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.09.2011 19:07:32
|
 |
 |
Бухгалтера подскажите компетентного бухгалтера или бух.фирму для проверки правильности бух и налогового учета за этот год на предприятии вид деятельности - оптовая торговля одна отгрузка на экспорт РФ, один приход импорт РФ и 6 приходов РБ и соответственно 6 отгрузок РБ в штате один человек - дир.-он же бух.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Надежда
02.09.2011 19:45:55
|
 |
 |
как скоро вам надо проверить и кто вел учет у вас. У меня в октябре будет проверка и если она пройдет на ура, то могу я вас проверить. У меня опт и импорт. Вы спросите- почему после проверки? Потому что точнее буду контролировать ситуацию после проверки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 19:53:37
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/auditing/geninfo/lic-audit/
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
03.09.2011 10:27:34
|
 |
 |
Могу набраться наглости и проверить. ГБ в оптовой торговле с 93-го года, с 2006 - имортеры. Про наглость написала потому, что с РФ можно сказать не работаем. Была одна отгрузка в РФ в 2008 году, и вот сейчас в августе случился первый приход из РФ - разбираюсь с нормативкой. Зато я внимательная и аккуратная :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.09.2011 10:44:24
|
 |
 |
подскажите компетентного - для проверки правильности __ это аудит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.09.2011 10:45:25
|
 |
 |
Странный вы, Автор. Ищите анонима через анонимно... Ну я компетентная офигенно в экспорте-импорте и что?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
03.09.2011 11:02:57
|
 |
 |
«Анонимно» 03.09.2011 10:44:24 подскажите компетентного - для проверки правильности __ это аудит ___ никакой это не аудит.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
03.09.2011 11:03:59
|
 |
 |
Автор, сколько вы готовы заплатить за такую недопроверку? :)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
03.09.2011 11:17:22
|
 |
 |
Автор, сколько вы готовы заплатить за такую недопроверку? :) *** Ну можете не сомневаться, что там будут недоденьги :)))) По крайней мере, с аудитом несравнимы. Глянуть строгим глазом на учет и выдать список ошибок и недостающих доков, я так понимаю.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
03.09.2011 11:28:20
|
 |
 |
Ищите анонима через анонимно... *** Нормальный процесс. Я вот недавно откликнулась на призыв. Обменялись контактами. Если вдруг чего не так (тьфу 3 раза, врядли, конечно, но в нашем деле всякое может быть), то буду исправлять забесплатно. А «кинуть фирму» может и неанонимный наемный ГБ, все ж понимают. Все ГБ приходят наниматься крутыми и опытными, а потом уж как карта ляжет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.09.2011 11:52:13
|
 |
 |
Была одна отгрузка в РФ в 2008 году, и вот сейчас в августе случился первый приход из РФ - разбираюсь с нормативкой __________________________
Да уж. Проверяльщица. Смех в зале.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
03.09.2011 17:05:01
|
 |
 |
«Анонимно» 03.09.2011 11:52:13 *** Умничко ! Убило бобра - спасло дерево.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
03.09.2011 18:15:53
|
 |
 |
как мило :) децки сат какой-та :)
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
03.09.2011 21:37:10
|
 |
 |
Да уж. Проверяльщица. Смех в зале. ____________________ )))) И когда ж она, эта Ольга Ве, все успевает! И строгим глазом глянуть, и на призыв откликнуться, и плюнуть 3 раза! Уникум!))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.09.2011 21:40:27
|
 |
 |
И когда ж она, эта Ольга Ве, все успевает! ********* учитесь и вы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.09.2011 21:53:30
|
 |
 |
учитесь и вы _______________ Чему? Плеваться?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.09.2011 21:53:44
|
 |
 |
«Анонимно» 03.09.2011 21:37:10, попробуй не завидовать на ночь глядя. Жизнь твоя станет светлее, и у роце не будзе горка.;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.09.2011 22:04:13
|
 |
 |
«Анонимно» 03.09.2011 21:53:44 ******* +100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.09.2011 11:55:21
|
 |
 |
«Анонимно» 03.09.2011 21:53:44 _____________ Тьфу на Вас 3 раза)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.09.2011 13:10:01
|
 |
 |
попробуй не завидовать на ночь глядя. __________________________
Кому? Ольге В? Снова смех в зале. )))))
Беларусь
|
 |
 |
Как сэкономить деньги
05.09.2011 8:57:46
|
 |
 |
Автор, даем объявку на вакансию- 800 у.е., Приходят кандидаты, а вы им в качестве теста - ВЭД в РФ и бух.учет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|