...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
500 000 06.09.2011 16:47:18
Скажите, а бюджетницам-декретницам дадут 500 тыс на картошку? Знакомой в поликлинике дали, а я учитель в декрете. Тоже хочется.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 17:01:48
Дадут
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 17:02:09
ап
Беларусь
Эд 06.09.2011 17:15:30
Этот вопрос решается, по-моему, на уровне местных властей.

http://www.afn.by/news/i/156905
Беларусь
МОХ 06.09.2011 17:47:38
позёвывая....
источник выплат вам я думаю неинтересен....
косвенно он будет заложен в цены в кратчайшие сроки, не беспокойтес
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:10:25
в Гомеле в больнице дали 500 тыс.
Беларусь
Оля 07.09.2011 9:22:47
Скажите пожалуйста, я вот тоже в декретном, и где мне получить 500 000.Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:36:43
приятно получать подачки - халява, плиз...да?
Беларусь
БЕ( 07.09.2011 9:37:21
нам пришла бумага, что оплату производить со своих средств! какие собственные средства, если мы бюджетники и ничего не производим?! вот из фонда экономии!просто наши же выплаты, а назовут, мол, президент дал! обман, как всегда.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:41:14
все очень просто - на 500 000 меньше надбавок и премий будет у бюджетников, всего-то, так что не раскатывайте губу, все эти подачки - примитивный популизм агонизируещй власти...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:43:36
а эти 500 000 дают только в Минске или по всей стране?
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 9:46:04
а эти 500 000 дают только в Минске или по всей стране?
______________________________

:) Па фсей стране!!! Такое вот эканамичэскае чудо ф хрустальнам сосуте...)))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:49:45
никто форды оплаты труда не увеличит для бюджетников, все из одного котла, тут дадут 500 000 и тут же урежут надбавки и премии на эту эе сумму, написал же вам - за счет собственных средств в пределах фонда оплаты труда, за счет экономии, и декретницам - не предусмотрено
Беларусь
фе( 07.09.2011 10:01:49
не радуйтесь! это все для отвода глаз! чтобы от главного отвлечь! подачку кинули...
Беларусь
((( 07.09.2011 10:04:47
жаль только, что многие на это ведутся! сделали из народа дураков... за Родину обидно(((
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 9:06:21
Кому ещё дали?
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 9:56:36
Моя мама преподаватель колледжа. Пришло письмо , выплатить 500000 но за счет своих источников . Директор сразу предупредил: выплатить выплачу, но в дальнейшем на премии и матпомощи не рассчитывайте.
Беларусь
Старослужащий 12.09.2011 10:24:57
жаль только, что многие на это ведутся! сделали из народа дураков... за Родину обидно(((
_________________________________________
А что значит ведутся?))) Или это бешеный дЕньга? И что, не получать, что ли? С паршивой овцы хоть шерсти клок... Но всё это очень-очень грустно, деньги кончатся, а что дальше? Так что не ведёмся мы, не ведёмся, в магазин заглядываем, цены видим...
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 10:32:15
Старослужащий 12.09.2011 10:24:57

жаль только, что многие на это ведутся! сделали из народа дураков... за Родину обидно(((
_________________________________________
А что значит ведутся?))) Или это бешеный дЕньга? И что, не получать, что ли? С паршивой овцы хоть шерсти клок... Но всё это очень-очень грустно, деньги кончатся, а что дальше? Так что не ведёмся мы, не ведёмся, в магазин заглядываем, цены видим...
===
так это не спаршивой овцы клок, это вы из собственной шевелюры выдернете
Беларусь
Старослужащий 12.09.2011 10:38:02
так это не спаршивой овцы клок, это вы из собственной шевелюры выдернете
_____________________________________
У нас уже нечего дёргать - всё повыдергано давным давно, так что не удивлюсь, если придёт письмо: Выплатить из собственных средств, а именно из ЗП сына.))))
ЗЫ Так а Вы что предлагаете, получать неработающему пенсионеру это бабло крутое, ведь потом не из какой премии не вычтут...))) Или побрезговать?))
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 10:38:09
А правда, что пенсионерам дадут только тем, кто получает пенсию не более 620000р.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru