...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ищу работу 06.09.2011 20:52:23
Ищу работу бухгалтера.32 года.Опыт работы 10 лет. Ведение всех участков бух. учета. Может у кого какие предложения? (8-044)-5465400
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 9:00:55
Ап
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 10:43:41
просто бухгалтером или главным бухгалтером?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 10:51:11
я в декрет ихожу в октябре еще никого не нашли г.Брест
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:14:21
Напишите подробнее -какой город и т.п.
Беларусь
Ищу работу 07.09.2011 12:29:38
просто бухгалтером в г. Минске
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:34:39
Какую ЗП хотите?
Беларусь
Елена 07.09.2011 12:35:40
Анонимно« 07.09.2011 10:51:11

я в декрет ихожу в октябре еще никого не нашли г.Брест ***
Можно поподробнее? PESALS@tut.by.
А можно подробнее на PESALS@tut.by
Беларусь
Ищу работу 07.09.2011 12:41:00
от 2000000 рублей
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:43:13
размечтались
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:49:25
А на какую ЗП сейчас стоит рассчитывать рядовому бухгалтеру?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:50:10
а я сижу и думаю...может ща ЗП уже такие...а я не в курсе...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:51:31
а ГБ нынче какой минимум предлагают?
Беларусь
бух 07.09.2011 14:36:34
1 500 000 - 1 800 000 бел. руб
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:22:09
Я в декрет ухожу с декабря. УСН 8% в КУДиР, розница, 2 ЧУПа по 4 торговые точки, всего 10 человек сотрудников. В банк не хожу, выручку не сдаю, приносят готовые Z-отчеты с квитанциями. Веду это одна. 6-ти дневная рабочая неделя с 9-16, выходные 9-15, выходной - пн. На руки чистыми выходит 3 млн. Работодатели попросили подыскать человека за 2 месяца до, т.е. в октябре уже нужно чтоб нашелся кандидат. Кто-нибудь пошел бы?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 23:57:20
апну человеку
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 8:30:42
В каком городе ?
______________________________________________
Я в декрет ухожу с декабря. УСН 8% в КУДиР, розница, 2 ЧУПа по 4 торговые точки, всего 10 человек сотрудников. В банк не хожу, выручку не сдаю, приносят готовые Z-отчеты с квитанциями. Веду это одна. 6-ти дневная рабочая неделя с 9-16, выходные 9-15, выходной - пн. На руки чистыми выходит 3 млн. Работодатели попросили подыскать человека за 2 месяца до, т.е. в октябре уже нужно чтоб нашелся кандидат. Кто-нибудь пошел бы?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:05:20
В каком городе ?
_________________
Минск. Офис на Ольшевского.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:21:25
Выходные работать не хочется, если только по необходимости
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:30:13
Да,весь изюм в рабочих выходных. С этим строго. Но плюсы в нормальной зарплате, относительно небольшой нагрузке, шефы адекватные,порядочные, зп не задерживают. Я с ними 4-й год уже. Сброшу почту,если кому интересно, пишите.
Olya_murav@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 12:59:19
Up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru