| |
|
|
| |
|
|
Ищу работу
06.09.2011 20:52:23
|
 |
 |
Ищу работу бухгалтера.32 года.Опыт работы 10 лет. Ведение всех участков бух. учета. Может у кого какие предложения? (8-044)-5465400
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.09.2011 9:00:55
|
 |
 |
Ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 10:43:41
|
 |
 |
просто бухгалтером или главным бухгалтером?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 10:51:11
|
 |
 |
я в декрет ихожу в октябре еще никого не нашли г.Брест
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:14:21
|
 |
 |
Напишите подробнее -какой город и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
Ищу работу
07.09.2011 12:29:38
|
 |
 |
просто бухгалтером в г. Минске
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:34:39
|
 |
 |
Какую ЗП хотите?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
07.09.2011 12:35:40
|
 |
 |
Анонимно« 07.09.2011 10:51:11
я в декрет ихожу в октябре еще никого не нашли г.Брест *** Можно поподробнее? PESALS@tut.by. А можно подробнее на PESALS@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Ищу работу
07.09.2011 12:41:00
|
 |
 |
от 2000000 рублей
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:43:13
|
 |
 |
размечтались
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:49:25
|
 |
 |
А на какую ЗП сейчас стоит рассчитывать рядовому бухгалтеру?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:50:10
|
 |
 |
а я сижу и думаю...может ща ЗП уже такие...а я не в курсе...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:51:31
|
 |
 |
а ГБ нынче какой минимум предлагают?
Беларусь
|
 |
 |
бух
07.09.2011 14:36:34
|
 |
 |
1 500 000 - 1 800 000 бел. руб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:22:09
|
 |
 |
Я в декрет ухожу с декабря. УСН 8% в КУДиР, розница, 2 ЧУПа по 4 торговые точки, всего 10 человек сотрудников. В банк не хожу, выручку не сдаю, приносят готовые Z-отчеты с квитанциями. Веду это одна. 6-ти дневная рабочая неделя с 9-16, выходные 9-15, выходной - пн. На руки чистыми выходит 3 млн. Работодатели попросили подыскать человека за 2 месяца до, т.е. в октябре уже нужно чтоб нашелся кандидат. Кто-нибудь пошел бы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 23:57:20
|
 |
 |
апну человеку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 8:30:42
|
 |
 |
В каком городе ? ______________________________________________ Я в декрет ухожу с декабря. УСН 8% в КУДиР, розница, 2 ЧУПа по 4 торговые точки, всего 10 человек сотрудников. В банк не хожу, выручку не сдаю, приносят готовые Z-отчеты с квитанциями. Веду это одна. 6-ти дневная рабочая неделя с 9-16, выходные 9-15, выходной - пн. На руки чистыми выходит 3 млн. Работодатели попросили подыскать человека за 2 месяца до, т.е. в октябре уже нужно чтоб нашелся кандидат. Кто-нибудь пошел бы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:05:20
|
 |
 |
В каком городе ? _________________ Минск. Офис на Ольшевского.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:21:25
|
 |
 |
Выходные работать не хочется, если только по необходимости
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:30:13
|
 |
 |
Да,весь изюм в рабочих выходных. С этим строго. Но плюсы в нормальной зарплате, относительно небольшой нагрузке, шефы адекватные,порядочные, зп не задерживают. Я с ними 4-й год уже. Сброшу почту,если кому интересно, пишите. Olya_murav@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 12:59:19
|
 |
 |
Up
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|