...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 08.09.2011 12:38:45
А кто знает были сегодня пробные торги.И как обстоят дела.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 08.09.2011 12:39:25
*
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:12:03
говорят, что должны были быть...
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:37:37
h t t p : / / afn.by/news/i/157110
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:38:23
http://www.afn.by/news/i/157110
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:39:23
Пробные торги начнутся в 15-00 только.
Беларусь
Таиса 08.09.2011 13:40:47
Нацбанк сегодня попробует установить рыночные курсы валют

Европейское радио для Беларуси
Предварительные торги на основной и дополнительной сессиях валютно-фондовой биржи начнутся в 15 часов.

Они пройдут в зале торгов иностранными валютами. Напомним, что стабильная работа дополнительной сессии БВФБ, на которой будет определяться рыночный курс валют, начнется 15 сентября.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:41:31
это не те торги, и вообще по сути - не торги
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:52:48
Зачем тогда хе р ню писать про какие-то пробные торги? Только народ вводить в заблуждение.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:58:57
интересна механика процесса - банки подают заявки на покупку и......... продажу тоже? что продают?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:06:03
Наш банк (БИБ) ответил, что вообще не в курсе про какие-то результаты пробных торгов, изменений никаких в работе нет.
Беларусь
Роз 08.09.2011 14:07:17
продают то, что нажито непосильным трудом :)
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:10:55
в 15-00
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:19:58
«Анонимно» 08.09.2011 14:10:55
в 15-00*****************************

Будут пробные торги?

Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:23:47
будет обкатка допсесии............
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:41:04
Что слышно после 15-00?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:53:56
9800
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:11:00
мы по 12 500 евро купили
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:39:00
А как вы на эту сессию попали?
Какая сфера деятельности? я звонила в банк вчера-у них не было никакой информации. Нас туда не пригласили...
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 18:17:28
Так что показали эти секретные торги (непонятно кто продал и кто купил, интересен объем продаж 10 долларов, 20 евро?)?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 18:18:13
Это вам не народный прокопови.ч с объемами предложений в миллион долларов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru