| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.09.2011 12:49:13
|
 |
 |
подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по суммам, относимым на затраты? приходят акты по услугам програмистов на 3 000 000, на 4 900 000 одноразовые услуги за месяц, как-то стремно их сразу на 44...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
08.09.2011 13:55:18
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 14:11:16
|
 |
 |
а что вам программисты такого делают каждый месяц?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 14:19:06
|
 |
 |
Какие-то слишком дорогие услуги.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.09.2011 14:42:36
|
 |
 |
это доработка программы
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.09.2011 14:48:05
|
 |
 |
а еще у меня есть 6 200 000 «услуги по исполнению полномочий управляющего» от директора... но это же как ни крути 44 счет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 14:55:32
|
 |
 |
акт есть акт. и подписывается под ним дир а не бух. Дело буха провести, или вы (бух) сомневаетесь в подлинности акта (подписи, печать заказчика - и то это не буха проблема), ну тогда вам в другие органы надо идти работать :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:02:47
|
 |
 |
Хватит пакупать валюту)))) Тады и актоу не будет))))
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
08.09.2011 15:04:17
|
 |
 |
Не автор, но: «Анонимно» 08.09.2011 14:55:32 Вы так с улыбкой отвечаете, а вот главбух «Белиты» тоже какие-то акты проводила, и что и в итоге? 2 с половиной года условно за служебную халатность.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
08.09.2011 15:05:11
|
 |
 |
можно за затраты. органичений же нет никаких
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:12:43
|
 |
 |
Если чисто программирование, то нет. А вот если сети компьютерные делали, то это ОС
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:36:08
|
 |
 |
это доработка программы ----------------------------- а у нас, просто обслуживание ПК. дерет 1,5 ляма. дирик подписывает акты. «жаба душит» я целый месяц за такие же деньги бухгалтерю, а программер за 1 час в месяц . класс.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.09.2011 17:48:55
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 16:36:08 аналогично...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 19:40:12
|
 |
 |
так это что? неуважение дирика к своим работникам? или уже привык, что никуда не денемся? высокооплачиваемой работы всем не хватит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 21:02:58
|
 |
 |
Блин... суля по всем соплям и слезам здесь слишком дофига «грамотных» специалистов...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 21:03:33
|
 |
 |
*судя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 21:47:48
|
 |
 |
Ну.ну,списывайте «джип’на канцтовары-банальная абналичка
Беларусь
|
 |
 |
123
09.09.2011 9:14:53
|
 |
 |
Услуги программеров везде оплачиваются достаточно высоко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 9:38:52
|
 |
 |
Потом дфру раскажите
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 9:42:45
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 9:38:52 Потом дфру раскажите ____
расскажу куда делись 300 долларов за услуги? Мегасумма конечно, ничего не скажешь. Спасибо, поржал.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 9:43:49
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 21:47:48 Ну.ну,списывайте «джип’на канцтовары-банальная абналичка __ что такое Абналичка?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|