...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
з/плата 12.09.2011 16:26:31
Проиндексированная з/плата за август 687370
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 16:28:45
ЧЕРТ!!!!
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 16:36:05
блин, у нас уже все выплачено за август ((((
как мне доплатить теперь? премия, набавка? подскажите, пожалуйста!
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 16:45:43
для расчета за август учитывается ЗП за июль 611730 руб
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 16:48:25
«Анонимно» 12.09.2011 16:45:43

для расчета за август учитывается ЗП за июль 611730 руб
____________________

Неправда Ваша))) за август учитывается проиндексированная за август
Беларусь
Fil 12.09.2011 16:49:18
«Анонимно» 12.09.2011 16:36:05

блин, у нас уже все выплачено за август ((((
как мне доплатить теперь? премия, набавка? подскажите, пожалуйста!
________________________
Доплата. В сентябрьскую зарплату за август.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 16:49:45
да я тоже уже посчитала.. но тех, кто индексирует это меньше всего интересует. У нас же упрощают учет!
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 16:51:35
Ну, хорошо, в сентябрьской доплатить за август.. но ведь будет и декабрь. И там что доплату на следующий год переносить? Кто что думает?
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 16:59:24
Fil 12.09.2011 16:49:18
________________
спасибо!
Беларусь
Клэр 12.09.2011 18:35:16
Хорошо бы дожить до декабрьской ЗП...
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 22:59:35
ЗАКОЛУПАЛИ!
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 1:14:51
Мы последний раз индексировали когда мин.зп была 577 тыс.это за июнь,а за июль какая? За август понятно 687370.Кстати в ГБ было написано,что в связи с тем,что индекс публикуется когда зарплаты уже посчитаны,то никакого наказания не будет.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 13:41:30
АП
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 13:48:58
т.е. индексировать не надо?
Беларусь
Денис 13.09.2011 15:00:59
Думаю изменить приказ о сроках выплаты зарплаты и внести изменения в трудовые договора.
Беларусь
Денис 13.09.2011 15:02:27
«Анонимно» 13.09.2011 13:48:58

т.е. индексировать не надо?
___________________
нет, вам не надо, это другие пусть делают, доплачивают налоги, а вам не надо.
Беларусь
Лиса-Алиса 13.09.2011 15:08:24
А я плюнула и не индерсирую, сделала это за май, и июнь, и все, заколебалсь. не могу мозг выворачивать. придет аудитор, как скажт , так и сделаю
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:01:12
Планировали поднять зп, так даже не знаешь до какой планки ориентироваться
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:15:23
БЛЯДЬ
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:18:01
АБЫ ШТО, А НЕ СТРАНА
Беларусь
зззз 13.09.2011 16:46:42
люди нифига не врубаюсь что вы все индексируете, неужели у кого то есть з. пл меньше мульена
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru