| |
|
|
| |
|
|
з/плата
12.09.2011 16:26:31
|
 |
 |
Проиндексированная з/плата за август 687370
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.09.2011 16:28:45
|
 |
 |
ЧЕРТ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 16:36:05
|
 |
 |
блин, у нас уже все выплачено за август (((( как мне доплатить теперь? премия, набавка? подскажите, пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 16:45:43
|
 |
 |
для расчета за август учитывается ЗП за июль 611730 руб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 16:48:25
|
 |
 |
«Анонимно» 12.09.2011 16:45:43 для расчета за август учитывается ЗП за июль 611730 руб ____________________
Неправда Ваша))) за август учитывается проиндексированная за август
Беларусь
|
 |
 |
Fil
12.09.2011 16:49:18
|
 |
 |
«Анонимно» 12.09.2011 16:36:05
блин, у нас уже все выплачено за август (((( как мне доплатить теперь? премия, набавка? подскажите, пожалуйста! ________________________ Доплата. В сентябрьскую зарплату за август.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 16:49:45
|
 |
 |
да я тоже уже посчитала.. но тех, кто индексирует это меньше всего интересует. У нас же упрощают учет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 16:51:35
|
 |
 |
Ну, хорошо, в сентябрьской доплатить за август.. но ведь будет и декабрь. И там что доплату на следующий год переносить? Кто что думает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 16:59:24
|
 |
 |
Fil 12.09.2011 16:49:18 ________________ спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
12.09.2011 18:35:16
|
 |
 |
Хорошо бы дожить до декабрьской ЗП...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 22:59:35
|
 |
 |
ЗАКОЛУПАЛИ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 1:14:51
|
 |
 |
Мы последний раз индексировали когда мин.зп была 577 тыс.это за июнь,а за июль какая? За август понятно 687370.Кстати в ГБ было написано,что в связи с тем,что индекс публикуется когда зарплаты уже посчитаны,то никакого наказания не будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:41:30
|
 |
 |
АП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:48:58
|
 |
 |
т.е. индексировать не надо?
Беларусь
|
 |
 |
Денис
13.09.2011 15:00:59
|
 |
 |
Думаю изменить приказ о сроках выплаты зарплаты и внести изменения в трудовые договора.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
13.09.2011 15:02:27
|
 |
 |
«Анонимно» 13.09.2011 13:48:58
т.е. индексировать не надо? ___________________ нет, вам не надо, это другие пусть делают, доплачивают налоги, а вам не надо.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
13.09.2011 15:08:24
|
 |
 |
А я плюнула и не индерсирую, сделала это за май, и июнь, и все, заколебалсь. не могу мозг выворачивать. придет аудитор, как скажт , так и сделаю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:01:12
|
 |
 |
Планировали поднять зп, так даже не знаешь до какой планки ориентироваться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:15:23
|
 |
 |
БЛЯДЬ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:18:01
|
 |
 |
АБЫ ШТО, А НЕ СТРАНА
Беларусь
|
 |
 |
зззз
13.09.2011 16:46:42
|
 |
 |
люди нифига не врубаюсь что вы все индексируете, неужели у кого то есть з. пл меньше мульена
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|