| |
|
|
| |
|
|
Aligator
17.09.2011 15:40:45
|
 |
 |
ОФФ выходного дня +++ Подскажите хороший сайт для скачки фильмов. ТОЛЬКО! 1. Чтоб никаких торрентный систем. 2. Без ограничения скорости закачки.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.09.2011 16:16:30
|
 |
 |
а почему без торрентных систем?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.09.2011 16:21:36
|
 |
 |
неудобно очень, у примеру у меня в закачке фильм сейчас. уже 2 недели в состоянии закачености 98%. нету сидов/пиров. Ну и нафик мне такое счастье?
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
17.09.2011 16:52:24
|
 |
 |
прошу прощения за настойчивость, а что такое сиды/пиры? Просто я пользуюсь как раз торрентом. Компьютер выключаю-включаю, а он с того же места качать продолжает. А если через «Загрузку» качать, то чуть связь прервалась и «эта песня хороша, начинай с начала» Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.09.2011 16:57:21
|
 |
 |
через загрузку не качайте никогда. я пользуюсь Флэшгетом и ДоунлоудерМастером.
А торенты это из другой песни. Это типа когда ты качаешь торент какой-нить, то кроме закачки, ты одновременно раздаешь то что закачиваешь. Сиды - это те кто качает. Сиды - те у кого ты скачиваешь. Если никого из ник в сети нету,или они скачаный фильм на своем компе убрали из списка раздач, то все - ты качаать не можешь. Вот за это и ненавижу торентную систему.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 16:58:35
|
 |
 |
«Сиды - это те кто качает». ой, т.е ПИРЫ, а не СИДЫ. опечатка.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
17.09.2011 17:06:25
|
 |
 |
Спасибо! Узнала много нового. Задумалась...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 17:07:53
|
 |
 |
а может вообще не скачивать? Все онлайн можно смотреть. И скачки никакой нет и захламления компа тоже.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
17.09.2011 17:08:27
|
 |
 |
Ваще не владею этой темой, фильмы копирую у детей и знакомых. Но вот как раз сегодня стала закачивать сама. Качаю с Депозита, бесплатно, скорость отличная, доходит до 200, но одна закачка в 4 часа.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.09.2011 18:11:08
|
 |
 |
ой не, на онлайн терпения не хватает. скачал пока спишь, потом посмотрел.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.09.2011 18:12:06
|
 |
 |
Эх, так что, никто таких сайтов не знает? по поиск ублин на торенты постояно нарываюсь (((
Беларусь
|
 |
 |
Дум
17.09.2011 19:59:09
|
 |
 |
лень качать, смотрю онлайн :)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.09.2011 20:02:12
|
 |
 |
у тя наверно скорость позволяет. у меня домосед второй. 120 максимум
Беларусь
|
 |
 |
Дум
17.09.2011 20:09:57
|
 |
 |
у меня домосед второй. 120 максимум --- что такое 120? в сайта: Домосед - круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 1024 Кбит/с 54 000
Врут про 1024?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
17.09.2011 21:15:47
|
 |
 |
obnovi.com Али я качаю здесь
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.09.2011 21:26:49
|
 |
 |
клубнич, а там некий свой Закаччик. да? я прально понял? (на лететби)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
17.09.2011 21:38:59
|
 |
 |
, а там некий свой Закаччик. да? я прально понял? (на лететби) ************* Вроде,да
Али,ну,что ты хош от блондинки:)) Меня устраивает качать там вот и всё:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 11:08:19
|
 |
 |
а почему без торрентных систем? --- Aligator 17.09.2011 16:21:36 неудобно очень, ++++++++++ Ну не знаю, я качаю ч/з торренты и все нормально, только чтоб рейтинг нормальный был. Оставил - пошел, пришел - посмотрел
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
18.09.2011 11:53:50
|
 |
 |
Анонимно« 18.09.2011 11:08:19 Ну так а я про чё и говорю! Фильм 69 года к примеру. никто кроме меня не качает. ну и вот что мне на торренте после этого делать? Я же описал еще ситуацию: 2 недели не мог докачать оставшиеся 2%. Ну не бред ли эта ваша заливная рыба? :)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
18.09.2011 11:55:10
|
 |
 |
вчера таки нашел нормальный сайт :). там прямые ссылки без торента можно скачать :) Сильна радовался.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
18.09.2011 11:57:41
|
 |
 |
вчера таки нашел нормальный сайт *********** Напиши какой
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-37
|
|
| |
|
|