...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 20.09.2011 13:32:21
Заболела, простудилась или инфекционное,а работать надо.Подскажите эффективные и не очень вредные лекарства. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 20.09.2011 13:32:45
*
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:59:52
ап
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:10:14
попробуйте инсти - натурально. но лучше вечером, бо сильно спать ходется апосля нево
Беларусь
Таня Л 20.09.2011 14:11:09
Если нет аллергии ударную дозу витамина С, я лимоны ем
Беларусь
ННВ 20.09.2011 14:13:20
Оксилококцинум.По инструкции.
Беларусь
Веснушка 20.09.2011 14:14:59
Поменяла работу. Нынешний дирик поддерживает работников коньяком и аджикой собственного производства:хрен+чеснок+помидоры+перец сладкий. Жесть!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:23:11
Тримунал или эхенгин попейте+витаминки+чаек с медиком и лимоном, все как рукой снимет :) и в баньку сходить можно, если температуры нет :)
Беларусь
Автор 20.09.2011 14:45:48
Всем спасибо.Уже стало легче.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:49:30
дома сидеть и обратиться к врачам
Беларусь
Дуняша 20.09.2011 16:40:27
Если простуда или вирус только начинается пью ремонтадин, можно производство РБ, стоит копейки, а эффект очень хороший.
Беларусь
Лика 20.09.2011 16:41:55
я принимаю Гроприносин, Осциллококцинум. На ночь-Терафлю
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:44:47
Лика 20.09.2011 16:41:55

я принимаю Гроприносин, Осциллококцинум. На ночь-Терафлю
===
Гроприносин, так же как Арпетол - очень слабый иммуномодулятор, эффективность - близка к нулю, лучше подогрейте красное вино - туда специй, медочку, выпить тепленькое - и баиньки.....и дешевле и эффективнее...
Беларусь
Лика 20.09.2011 16:49:41
Гроприносин, так же как Арпетол - очень слабый иммуномодулятор, эффективность - близка к нулю, лучше подогрейте красное вино - туда специй, медочку, выпить тепленькое - и баиньки.....и дешевле и эффективнее.
______________________________________
Не знаю-слабый, не слабый, но мне помогает. Если сразу начать принимать, то можно и не заболеть окончательно.
Когда зимой болела сильно, то принимала Арпетол по рекомендации врача. Тоже вроде помогло. Грипп быстро прошел. Температура высокая дня 2 была всего, и потом быстро поправилась.
Беларусь
111 20.09.2011 16:58:04
Терафлю и прочие растворимые для теплого пития напитки- в мусорку, бо, как мертвому припарка
Беларусь
Юля 20.09.2011 17:32:20
очень помогает: рюмка водки (подогреть, чтобы горяченькое было) , туда ч.ложку слив. масла + столько же меда. Все размешать и выпить перед сном маленькими глоточками. Мне помогает всегда - на утро как огурец :)
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 17:34:20
Юля 20.09.2011 17:32:20

очень помогает: рюмка водки (подогреть, чтобы горяченькое было) , туда ч.ложку слив. масла + столько же меда. Все размешать и выпить перед сном маленькими глоточками. Мне помогает всегда - на утро как огурец :)
______________
Юля, а рюмка водки это сколько гр- 30, 50, 100 ...?
Реально нужно, сижу вся в соплях(((((((
Беларусь
Лика 20.09.2011 17:35:33
Если просто там переохладились, то возможно, вино с водкой и помогут. а если вирус, то не поможет
Беларусь
Лика 20.09.2011 17:38:16
Реально нужно, сижу вся в соплях(((((((
_____________________________
При насморке мне изофра помогает
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 18:55:59
Реально нужно, сижу вся в соплях(((((((
_____________________________
При насморке мне изофра помогает
_____________________________________

это антибиотик! только в случае бактериального насморка, а так, только хуже сделаете.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:45:49
Дуняша, хотелось уточнить, вроде ремантадин по инструкции только от вируса гриппа типа А и все, что серьезно всегда поможет?? и как его принимать (дома есть)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru