| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.09.2011 15:00:43
|
 |
 |
Может кто купит сковороду Цептер недорого?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 15:01:16
|
 |
 |
Нахр.на она?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:02:48
|
 |
 |
Продам гири 32кг.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:04:29
|
 |
 |
ну может быть кому-то она нужна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:05:18
|
 |
 |
сколько? новая или б/у?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
22.09.2011 15:08:51
|
 |
 |
Сколько стоит?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
22.09.2011 15:13:51
|
 |
 |
продаю сковороду б/у :)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.09.2011 15:19:10
|
 |
 |
Если она кому-то нужна, все знают где ее можно купить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:21:09
|
 |
 |
А я не знаю, где купить. А чем она отличается от дугих сковородок?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.09.2011 15:22:52
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 15:21:09 А я не знаю, где купить. А чем она отличается от дугих сковородок? ***************************
Ценой отличается. Макдональдс на Немиге знаете, вход в Цептер рядом, поднимаетесь на 2 этаж.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:23:53
|
 |
 |
Сколько стоит и какой диаметр?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 15:24:33
|
 |
 |
Б/у 1 раз, купила за 200 евро. Продам за 100 уе. Или предложите свою реальную цену.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:26:24
|
 |
 |
задрали вы со своим цептером, задрали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:27:05
|
 |
 |
2 литра, 240мм
Беларусь
|
 |
 |
Ленусик
22.09.2011 15:29:03
|
 |
 |
Какие вы тут несведущие.Цептер-это всего лишь нержавеющая пищевая сталь,только стоит гораздо офигенно.Возьмите каталог по нерж.стали и убедитесь сами.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 15:31:03
|
 |
 |
Б/у 1 раз, купила за 200 евро. Продам за 100 уе. Или предложите свою реальную цену. __________________________
:) Ни панравилас? ))) А каво вы на ней жарили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:32:36
|
 |
 |
драники)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:37:47
|
 |
 |
Б/у 1 раз, ---------- видно отходили этим подарком так, что глаза б его не видели.в смысле подарок.
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
22.09.2011 16:42:23
|
 |
 |
:) Ни панравилас? ))) __________- Моя свекруха пользуется только цептером, вечно все у нее пригорает ко дну. Муж мой счастлив, что у меня обычные сковороды и можно поесть наконец нормальной картошечки жареной с корочкой и ничего не пригорает при этом))
Беларусь
|
 |
 |
Иван
22.09.2011 16:45:16
|
 |
 |
а мне цептер нравиться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:52:55
|
 |
 |
мне тоже цептер очень нравиться. есть сковорода с крышкой и кастрюля, то что время на приготовление еды сокращается в раза 2 это точно и вкуснее получается намного. Муж сначало тоже очень скептично относился к моей покупке, а когда попробовал мясо жареное без жира в собственном соку и прочие вкусняшки, а еще когда пища в холодильнике в этой посуде храниться долго и не портиться, то изменил свое мнение.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|