| |
|
|
| |
|
|
Кадры
28.09.2011 14:46:08
|
 |
 |
Можно ли личный листок по учету кадров и личную карточку (ф. Т-2) заполнять на компьютере, а не в ручную? Мои работники точно не захотят ничего заполнять - их немного.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.09.2011 14:54:49
|
 |
 |
я своих тоже чуть заставила, почти все сама заполняю, особенно за директора, он до сих пор не может свою автобиографию написать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 14:55:03
|
 |
 |
Ну простой же вопрос, только да или нет. Пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 14:55:57
|
 |
 |
нельзя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 14:57:13
|
 |
 |
Я своих точно не заставлю «нафик нам надо», а автобиографий у нас точно не будет, надеюсь за их отсутствие не прибьют коммерческую кантору.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:03:02
|
 |
 |
я сама заполняю на компьютере. В инструкции написано собственноручно, а не от руки. Так что если больше не к чему придраться будет, пусть спорят со мной, что набирать текст можно ногами
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.09.2011 15:04:11
|
 |
 |
Все нашла личный листок нельзя - по инструкции, но может ф.Т-2 можно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:06:03
|
 |
 |
Что значит «не хочу» или «нафик» на работе ? Эти документы заполняются при приеме на работу. Не оформляйте без этих документов
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.09.2011 15:11:57
|
 |
 |
Что значит «не хочу» или «нафик» на работе ? Эти документы заполняются при приеме на работу. Не оформляйте без этих документов === Поздно, мы уже 2 года работаем и я один бух. всего, вот появилось время навести порядок в кадрах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:13:38
|
 |
 |
а всякие расписки, что отдали вам трудовую, вам пишут7 Я тоже стала наводить порядок в личных делах, столько бумажек надо заполнить, ужас!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.09.2011 15:17:17
|
 |
 |
расписки, что отдали вам трудовую - до таких мелочей не опускались! веду только журнал учета трудовых. А уведомления о продлении контракта в личные дела подшиваете или куда их?
Беларусь
|
 |
 |
Кроша
28.09.2011 15:21:26
|
 |
 |
Была охрана труда, первым делом сказала, а где ваши расписки о получении трудовых?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:21:58
|
 |
 |
6. При формировании личного дела документы включаются в него в следующей последовательности: внутренняя опись документов личного дела; дополнение к личному листку по учету кадров; личный листок по учету кадров; автобиография; копии документов об образовании, повышении квалификации, переподготовке; заявление о приеме на работу; копия (выписка) приказа (распоряжения, решения, постановления) о приеме на работу (назначении на должность).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:24:31
|
 |
 |
Была охрана труда, первым делом сказала, а где ваши расписки о получении трудовых? _________ ну нету, а что за это штраф предусмотрен, нет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:37:27
|
 |
 |
и правда. у кого были проверки по всем эти листкам и распискам, журналам учета трудовых, поделитесь, за что и как наказывают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:41:12
|
 |
 |
а на основании какой инструкции вы заполняете эту карточку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:46:35
|
 |
 |
эту карточку? - каторую из них?
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
28.09.2011 15:47:00
|
 |
 |
а кто кому расписку должен писАть, что трудовую получил? Журнал же есть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:49:34
|
 |
 |
эту карточку? - каторую из них? ______________________
а что, много видов карточек Т-2, про которую идет речь в вопросе? Так вот, на основании какой инструкции?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.09.2011 15:53:27
|
 |
 |
форму Т-2 я знаю что отменили, но веду только ради отпусков. По старой форме. Инструкцию должны разработать сами - вы предлагаете в ней написать, что эту форму можно вести на компьютере, я правильно поняла?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:23:07
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|