| |
|
|
| |
|
|
МОХ
30.09.2011 14:44:51
|
 |
 |
Л.Ф., моя признательность за Ваш ум и умение выражать свои мысли. Смотрелд вчера передачу по БТ «Клуб главных редакторов», Вас единственного там можно слушать и это интересно. Продолжайте пожалуйста там участвовать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.09.2011 14:46:47
|
 |
 |
это к кому обращение? И что тут за межсобойчик образовался?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:47:12
|
 |
 |
сейчас многие обсуждают эту передачу, а я не смотрела, т.к. к БТ у меня стойкая аллергия. А где её можно посмотреть в Интернете?
Беларусь
|
 |
 |
иволга
30.09.2011 14:47:30
|
 |
 |
ай. Дима. хоть бы в аську черканул телик включить
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.09.2011 14:52:50
|
 |
 |
Анонимно« 30.09.2011 14:46:47 это к кому обращение? _________________________ перечитай, может дойдёт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:55:24
|
 |
 |
Фридкин?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
30.09.2011 14:55:44
|
 |
 |
Я тоже смотрела:) Только мне почему-то кажется, что Л.Ф.туда больше не пустят- остальным там просто нечего было делать на его фоне : )
Беларусь
|
 |
 |
AZ
30.09.2011 15:06:37
|
 |
 |
это к кому обращение? И что тут за межсобойчик образовался? ---------- Анонимно, видимо, Вы по недомыслию упрекнули в междусобойчике обращение одного «Человека года бух.бая» к другому.:-) оставайтесь на бух.бае подольше.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:33:59
|
 |
 |
http://www.tvr.by/rus/atnproj.asp?pr=klub_redaktorov
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:37:26
|
 |
 |
интересно за ведущим наблюдать, он как на иголках когда Л.Ф. говорит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:47:58
|
 |
 |
вау!
Беларусь
|
 |
 |
Благодарный зритель
30.09.2011 17:31:50
|
 |
 |
Совершенно случайно, но с большим удовольствием, посмотрела передачу с его участием в мае. Как и Главбуся подумала тогда, что больше не позовут. Жаль, что господин Фридкин не анонсирует свое участие в передаче!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
30.09.2011 19:48:31
|
 |
 |
Спасибо за ссылку. ЛФ, Вы - лучший! впрочем, как и всегда. Просто, объективно, содержательно.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
30.09.2011 20:21:51
|
 |
 |
я бы еще добавил - безапеляционно :)
Беларусь
|
 |
 |
LF
01.10.2011 13:57:44
|
 |
 |
Спасибо за добрые слова. Мне как-то не пришло в голову вывешивать публичное объявление об этой передаче и призывать ее смотреть, тем более, что не был уверен, что мое мнение не вырежут. Насчет «пригласят-не пригласят» - так я к ним и не напрашивался.
Беларусь
|
 |
 |
зритель
01.10.2011 14:32:04
|
 |
 |
А мне на работе про эту передачу рассказывали, только сказали, что вы - это российский корреспондент и, мол, как его не вырезали? Пересмотрела сама в записи, очень понравилось. Спасибо вам, LF!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 14:32:23
|
 |
 |
///что мое мнение не вырежут///
Все силы цензуры и прослушки брошены на Дожинки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 15:12:00
|
 |
 |
блин...а я по ссылке до конца не могу досмотреть...что-то вечно прерывается
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.10.2011 15:36:16
|
 |
 |
Леонид Борисович, мне в определённый момент показалось, что Ваши оппоненты читали заученные мантры (типа, «халва, халва»). :)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
01.10.2011 15:39:10
|
 |
 |
а еще подумал, что Леонид - это Железный человек-3 ))) слушать чухню которую другие говорят и не сорваца. молойца!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 16:53:00
|
 |
 |
Только что посмотрела по ссылке. Жаль, что у меня прервалось на 37 минуте, но все равно.
Вам большое спасибо, ЛФ. За то, что четко, прямо озвучивали свои мысли и тем самым отличались от присутствующих других. Было очень приятно слушать и смотреть.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|