Дурдом какой-то. Работник имеет 3 детей - все от разных браков. Указ №162 говорит о поддержке многодетных семей (!!!). Льготы ему давать по 4 базы на каждого ребенка?
Только с налогового семинара. Сказали наличие детей у отца подтверждается либо отметкой в паспорте, либо свидетельством о рождении ребенка, и смело 4 б.в. Не важно где живут дети.
Беларусь
Юрий27.09.2007 17:18:53
Еще не факт. Вот Вы представьтеЮ не дай Бог эти мамы (прости Господи) умрут. Выходит ояпть образуется семья: папа и тро детей. Но такого ни с логической, ни с правовой точки (ст. 64 КоБС) зрения быть не может, чтоб в результате смерти образовывалась семья.
Вот в этом и проблема. Но вообще вычеты я считаю от этой проблемы не зависят. Их дают в целях стимулирования рождаемости, а не укрепления семьи, а рожать можно и вне семьи.
ребёнку исполняется 18 лет (совершеннолетие) 9 апреля 2011 г. Заработную плату ответчику выплачивают 15 апреля (т.е. за прошедий март месяц). Как должны быть удержаны алименты в апреле месяце? 100% или за 9 дней? И как в мае?