Телефонные разговоры Velcom. Тема уже не раз поднималась и обсуждалась, но я в шоке - получил счет и акт от велкома за март, 2500000 руб. шеф был в отпуске за кордоном и нароуминговал на эту сумму, есть звонки и на офисный телефон и с офисного. Помогите, не знаю что делать. прибавить к з/пл и подоходным и ФСЗН, да еще за счет прибыли или попробовать как производственная необходимость, типа руководство ни когда не спит.
Списибо всем, думаю отдельно напишем приказ или отдельным пунктом в приказе на отпуск, что разрешается звонить т.к зама у него нету, может и прокатит. А вопросы решать в конце года надо было.