...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Умка 07.04.2008 18:23:46
Телефонные разговоры Velcom. Тема уже не раз поднималась и обсуждалась, но я в шоке - получил счет и акт от велкома за март, 2500000 руб. шеф был в отпуске за кордоном и нароуминговал на эту сумму, есть звонки и на офисный телефон и с офисного. Помогите, не знаю что делать. прибавить к з/пл и подоходным и ФСЗН, да еще за счет прибыли или попробовать как производственная необходимость, типа руководство ни когда не спит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 19.01.2010 17:18:35
Списибо всем, думаю отдельно напишем приказ или отдельным пунктом в приказе на отпуск, что разрешается звонить т.к зама у него нету, может и прокатит. А вопросы решать в конце года надо было.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru