...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марфа 16.10.2009 17:52:36
Оплатили в сентябре госпошлину за рассмотрение дела в суде и юридические услуги по представлению наших интересов в суде (в штате юриста нет) Согласно учетной политике госпошлину отношу на внереализационные расходы, учитываемые при налогообложении, а вот услуги юридической фирмы куда?
По условиям договора нам должен Должник все это возместить, но в суде пришли к мировому соглашению о том, что основной долг они возместят до 15.11.2009г., а все остальное - за счет нашей прибыли пойдет.
В каком периоде и на какой счет отнести расходы по представлению наших интересов в суде?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
пух 19.10.2009 16:23:22
Уважемые анонимно так поясните услуги адвоката нельзя включать в затраты? А то такими ткстами закидались не понятно?
Я так понимаю услуги юриста/адвоката связаны с хоз.деятельностью предприятия = расходы предприятия, точно так же как услуги по ведению учета и прочие услуги сторонних оранизаций.
Беларусь
"Анонимно" 19.10.2009 20:57:04
up (для Пуха)
Беларусь
"Анонимно" 19.10.2009 21:37:55
http://buh.by/mes.asp?t=140356
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru