Добрый день. Подскажите, пож-ста. Веду кассовую книгу в компьютере, сшиваю за месяц, а сейчас обнаружила, что нумерация начинается каждый месяц заново, т.е. с 1. Это нарушение, и серьезное ли? спасибо.
я бы переделала. 5 лет опыта в рознице.зачем создавать прецендент. тем более что ясно написано - нумеровать с начала года
Беларусь
"Анонимно"25.10.2009 23:37:48
я бы переделала- 5 лет опыта в рознице-зачем создавать прецендент. тем более что ясно написано - нумеровать с начала года
Беларусь
Лебедь26.10.2009 10:04:04
А ещё вопрос по теме можно? Вела касс. книги вручную. Прочитала, что можно в эл. виде. Старая книжка закончилась в середине октября. Могу я эл. книгу начать с середины октября и до конца года?