| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.10.2009 17:35:10
|
 |
 |
Господи, я не понимаю, что я должна делать с отходами?!!! Помогите!! Почитала про них все, каша в голове. Я маленькое торговое оптовое предприятие. Что я должна иметь? 1.Инструкцию по обращению с отходами. 2. Договор на вывоз отходов с некой организацией и платить ей денежку? и ВСЕ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лия
27.10.2009 14:15:01
|
 |
 |
Когда я согласовывала Инструкцию в Минприроды, они пришли на проверку и сказали: у Вас должно быть оговорено в договоре, что Арендодатель принимает на себя обязанности по вывозу мусора. Такого в нашем договоре не было, но Арендодатель исправно нам выставлял счета за вывоз обатовых отходов и они успокоились. Нам согласовали инструкцию, нормативы образования отходов, а также сказали завенсти книги учёта отходов, проводить инвентаризацию отходов.
Беларусь
|
 |
 |
Олечка
27.10.2009 15:40:53
|
 |
 |
Мы арендатор. Арендодатель заключил договор с Экорес на вывоз. Менее 50 тонн в год. Нам надо делать инструкцию? Надо ли ее согласовывать в Минприроды? Возмещение экологического выставляет арендодатель. Имеем ли мы право брать экологический на затраты, если не мы являемся плательщиком налога?
Беларусь
|
 |
 |
Sakura
27.10.2009 16:36:44
|
 |
 |
Может кто подскажет - договор аренды заключен полгода назад. Если сейчас принести утверждать инструкцию по отходам - что за это будет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|