...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.10.2009 17:35:10
Господи, я не понимаю, что я должна делать с отходами?!!! Помогите!! Почитала про них все, каша в голове.
Я маленькое торговое оптовое предприятие. Что я должна иметь?
1.Инструкцию по обращению с отходами.
2. Договор на вывоз отходов с некой организацией и платить ей денежку?
и ВСЕ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лия 27.10.2009 14:15:01
Когда я согласовывала Инструкцию в Минприроды, они пришли на проверку и сказали: у Вас должно быть оговорено в договоре, что Арендодатель принимает на себя обязанности по вывозу мусора. Такого в нашем договоре не было, но Арендодатель исправно нам выставлял счета за вывоз обатовых отходов и они успокоились.
Нам согласовали инструкцию, нормативы образования отходов, а также сказали завенсти книги учёта отходов, проводить инвентаризацию отходов.
Беларусь
Олечка 27.10.2009 15:40:53
Мы арендатор. Арендодатель заключил договор с Экорес на вывоз. Менее 50 тонн в год. Нам надо делать инструкцию? Надо ли ее согласовывать в Минприроды? Возмещение экологического выставляет арендодатель. Имеем ли мы право брать экологический на затраты, если не мы являемся плательщиком налога?
Беларусь
Sakura 27.10.2009 16:36:44
Может кто подскажет - договор аренды заключен полгода назад. Если сейчас принести утверждать инструкцию по отходам - что за это будет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru