...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
M[AT]RLIN 16.11.2009 9:14:16
Помогите, у меня неоднозначная ситуация по отходам. Все, что можно, уже прочла, прошу дельного совета от опытных бухов.
1. Я арендатор-собственник отходов по договору аренды.
2. Для того, чтобы не платить экологию, я должна разработать инструкцию и т.д., и не накапливать более 1 трансп. единицы.
3. Плательщик экологии - тот, кто хранит отходы на объекте хранения.
4. Объект хранения - это в моем случае мусорный контейнер.
Теперь главное: арендуем офис в Доме офицеров, арендодателю официально запретили размещать контейнеры на территории Дома офицеров.Уборщицы носят мусор на соседний стадион в чужие контейнеры.
Логична ли моя мысль: если я не являюсь владельцем объекта хранения отходов (мусор. контейнера), то я не должна разрабатывать инструкцию и т.д.с целью не платить экологию? Надо только попросить у Арендодателя копию офиц. отказа на размещение контейнеров?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Паулина 18.11.2009 10:11:05
Дорогие коллеги..обращение с отходами - это наболевшая для всех тема, которую каждый решает по своему. Одна из участниц бухбая недавно поделилась со мной всеми необходимыми инструкциями и документами по обращению с отходами (от А до Я), которые были разработаны с участием специалистов в этой области. Изумительная инструкция....учет отходов организован доступно и в полном объеме. Я в восторге, что в моей практике данный вопрос решен до конца и данная тема стала для меня наконец-то закрытой. Пишите мне на адрес, я буду рада поделится этим и с Вами. Отвечу на ваш мэйл. Пишите marina2607собака яндекс ру
ЗЫ. Спасибо Ольге за инструкции!
Беларусь
БТР 18.11.2009 10:15:59
Да вы просто попали с вашим арендодателем -вам надо уговорить их всё сделать, пугая их штрафами или съезжать от таких дурачков. Или сделать лимиты, инструкцию, установить контейнер, подписав его, заключить договор с мусоркой и т.п. для всех арендаторов и брать с них деньги в качестве возмещения за свои труды. И всё из-за того, что арендуете помещение у таких...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru