Помогите, у меня неоднозначная ситуация по отходам. Все, что можно, уже прочла, прошу дельного совета от опытных бухов. 1. Я арендатор-собственник отходов по договору аренды. 2. Для того, чтобы не платить экологию, я должна разработать инструкцию и т.д., и не накапливать более 1 трансп. единицы. 3. Плательщик экологии - тот, кто хранит отходы на объекте хранения. 4. Объект хранения - это в моем случае мусорный контейнер. Теперь главное: арендуем офис в Доме офицеров, арендодателю официально запретили размещать контейнеры на территории Дома офицеров.Уборщицы носят мусор на соседний стадион в чужие контейнеры. Логична ли моя мысль: если я не являюсь владельцем объекта хранения отходов (мусор. контейнера), то я не должна разрабатывать инструкцию и т.д.с целью не платить экологию? Надо только попросить у Арендодателя копию офиц. отказа на размещение контейнеров?
Дорогие коллеги..обращение с отходами - это наболевшая для всех тема, которую каждый решает по своему. Одна из участниц бухбая недавно поделилась со мной всеми необходимыми инструкциями и документами по обращению с отходами (от А до Я), которые были разработаны с участием специалистов в этой области. Изумительная инструкция....учет отходов организован доступно и в полном объеме. Я в восторге, что в моей практике данный вопрос решен до конца и данная тема стала для меня наконец-то закрытой. Пишите мне на адрес, я буду рада поделится этим и с Вами. Отвечу на ваш мэйл. Пишите marina2607собака яндекс ру ЗЫ. Спасибо Ольге за инструкции!
Беларусь
БТР18.11.2009 10:15:59
Да вы просто попали с вашим арендодателем -вам надо уговорить их всё сделать, пугая их штрафами или съезжать от таких дурачков. Или сделать лимиты, инструкцию, установить контейнер, подписав его, заключить договор с мусоркой и т.п. для всех арендаторов и брать с них деньги в качестве возмещения за свои труды. И всё из-за того, что арендуете помещение у таких...