| |
|
|
| |
|
|
молодо-зелено
26.07.2010 12:02:56
|
 |
 |
Работница сломала палец, получается травма в быту. Объяснительную нужно писать? Про алкоголь нужно упоминать, что трезвая была? Она вообще не употребляет спиртного, я как сказала, что в объяснительной нужно упомянуть, так расстроилась, не знает как писать. Может уже не надо такую объяснительную. Начислять как обычно 6 к.д. (из них рабочие) - 80%, все остальные - 100%?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
26.07.2010 15:33:53
|
 |
 |
Получается, что можно и не писать.
Беларусь
|
 |
 |
Mey
26.07.2010 15:33:55
|
 |
 |
Мох не над Вами насмехался, а над Вашим нежеланием включить голову. Все же знаете, в этом топике адекватно рассуждаете, ну опыт дело наживное. С одним условием - получаемый опыт надо осознавать и желательно запоминать. В данном топике Вы получили ценное указание - о наличии алкоголя в крови напишут в больничном. Неужто недостаточно информации для того, чтобы, на основании инструкции и больничного «без алкоголя» САМОСТОЯТЕЛЬНО решить, что писать в объяснительной?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2010 15:34:27
|
 |
 |
а когда стану такая умная, как МОХ, сменю ник. ___________________________________
:) На какой? )))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
26.07.2010 15:36:11
|
 |
 |
Удачливая Любовница 26.07.2010 15:34:27 а когда стану такая умная, как МОХ, сменю ник. ___________________________________
:) На какой? )))*********************
Ну, не знаю, например на всестроннеразвитая
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
26.07.2010 15:38:42
|
 |
 |
Mey 26.07.2010 15:33:55 Мох не над Вами насмехался, а над Вашим нежеланием включить голову. Все же знаете, в этом топике адекватно рассуждаете, ну опыт дело наживное. С одним условием - получаемый опыт надо осознавать и желательно запоминать. В данном топике Вы получили ценное указание - о наличии алкоголя в крови напишут в больничном. Неужто недостаточно информации для того, чтобы, на основании инструкции и больничного «без алкоголя» САМОСТОЯТЕЛЬНО решить, что писать в объяснительной? ***************************
В больничном про алкоголь ничего не написано, если бы было написано «алкоголя в крови не обнаружено» или что-то похожее, вопроса бы не возникало
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|