...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
молодо-зелено 26.07.2010 12:02:56
Работница сломала палец, получается травма в быту. Объяснительную нужно писать? Про алкоголь нужно упоминать, что трезвая была? Она вообще не употребляет спиртного, я как сказала, что в объяснительной нужно упомянуть, так расстроилась, не знает как писать. Может уже не надо такую объяснительную. Начислять как обычно 6 к.д. (из них рабочие) - 80%, все остальные - 100%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 26.07.2010 15:33:53
Получается, что можно и не писать.
Беларусь
Mey 26.07.2010 15:33:55
Мох не над Вами насмехался, а над Вашим нежеланием включить голову. Все же знаете, в этом топике адекватно рассуждаете, ну опыт дело наживное. С одним условием - получаемый опыт надо осознавать и желательно запоминать. В данном топике Вы получили ценное указание - о наличии алкоголя в крови напишут в больничном. Неужто недостаточно информации для того, чтобы, на основании инструкции и больничного «без алкоголя» САМОСТОЯТЕЛЬНО решить, что писать в объяснительной?
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2010 15:34:27
а когда стану такая умная, как МОХ, сменю ник.
___________________________________

:) На какой? )))
Беларусь
молодо-зелено 26.07.2010 15:36:11
Удачливая Любовница 26.07.2010 15:34:27
а когда стану такая умная, как МОХ, сменю ник.
___________________________________

:) На какой? )))*********************

Ну, не знаю, например на всестроннеразвитая
Беларусь
молодо-зелено 26.07.2010 15:38:42
Mey 26.07.2010 15:33:55
Мох не над Вами насмехался, а над Вашим нежеланием включить голову. Все же знаете, в этом топике адекватно рассуждаете, ну опыт дело наживное. С одним условием - получаемый опыт надо осознавать и желательно запоминать. В данном топике Вы получили ценное указание - о наличии алкоголя в крови напишут в больничном. Неужто недостаточно информации для того, чтобы, на основании инструкции и больничного «без алкоголя» САМОСТОЯТЕЛЬНО решить, что писать в объяснительной? ***************************

В больничном про алкоголь ничего не написано, если бы было написано «алкоголя в крови не обнаружено» или что-то похожее, вопроса бы не возникало
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru