...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 04.08.2010 16:37:11
Внимание, ОТХОДЫ!
В сегодняшнем НРПА 4 августа 2010 г. № 184 опубликовано:
ПСМ от 23.07.2010 г. № 1104 «О некоторых вопросах в области обращения с отходами «
http://www. pravo.by/lawnews/number.asp?num=184&year=2010
Вступает в силу с завтрашнего дня.
Тот, кто имеет согласованные и утвержденные нормативы образования отходов – они действительны до окончания срока действия.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дефектолог 05.08.2010 16:09:11
Звиняйте, окно попутала...
Беларусь
СовсемГрАн 06.08.2010 8:58:27
Дефектолог,если дир вдруг решил на старости лет подуичтся, то все за счет прибыли, если учреды согласны. А по поводу налогообложения,читайте 115 по ФСЗН, и НК по подоход. Вы можете вернуть только вычеты по подоходному.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru