...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Проценты по кредиту
14.09.2010 10:32:08
Помогите с проводками, розничная торговля, взяли в банк кредит на пополнение оборотных средств, проценты по кредиту куда относить? Надо ли их распределять на остаток товара, если каждый месяц начисляется определенная сумма процентов?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
15.09.2010 16:58:09
http://www.buh.by/mes.asp?t=125865
http://www.buh.by/mes.asp?t=157182
http://www.buh.by/mes.asp?t=170432
http://www.buh.by/mes.asp?t=203280
Беларусь
Бондик
15.09.2010 17:15:43
Оставьте мне свой городской или сотовый телефон я научу ВАС как в 1с распределять проценты банка
Беларусь
Люда
16.09.2010 10:36:03
в Витебске мой городской 80212 241244, МТС 8982065. Заранее спасибо
Беларусь
Люда
16.09.2010 14:33:35
Спасибо Галина Ивановна! Все получилось!
Беларусь
Татьяна-Бондик
16.09.2010 14:50:47
Может, какая-то хитрость есть в 1С? Стоят птички - проценты по кредиту. Закрываю месяц - вообще ничего не списывается с 44.1.2. В чем фишка?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-20
21-25
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM