...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Конверсия валюты 07.10.2010 23:08:01
27/07/10
Перевод с конверсией RUB в 1 497 EUR, курс конверсии 40,2.
Соответственно с валютного счета (RUB) списано 60 179,4 RUB. И сделана предоплата.
Корреспонденция
Д К
57 52 - 60 179,4 RUB / 5 914 431
91.2 57 - 60 179,4 RUB / 5 914 431 списана валюта
60.2 91.1 - 1 497 EUR/ 5 758 480 - предоплата
Все ли верно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Конверсия валюты 08.10.2010 18:59:39
Все по курсу НБ списано ( RUB)
Беларусь
Конверсия валюты 10.10.2010 21:36:26
«Анонимно» 08.10.2010 0:05:02
Тут корреспонденция с зачислением на счет , внимательнее Анонимно
Беларусь
Конверсия валюты 01.11.2010 12:12:03
а
Беларусь
Конверсия валюты 16.11.2010 17:00:14
запрос
Беларусь
Конверсия валюты 03.12.2010 17:52:53
Пришел ответ
Беларусь
Конверсия валюты 03.12.2010 17:53:19
из минфина
Беларусь
Конверсия валюты 03.12.2010 17:55:06
Предложили корреспонденцию:
Д К
91 52

57 91

60 57

мою корреспонденцию не опровергли, и свою предложили...
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 13:29:44
У нас другая ситуация. Перечислили банку белорусские рубли и купили доллары. Зачислил банк доллары на вал.счет. Валюта контракта Евро. Банк списал доллары, а поставщику на счет зачислились евро(перевод с конверсией).Эта операция тоже проводится через 91 счет или нет ? Как отразить в 1С списание со счета долл. и одновременно оплату поставщику в евро.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:55:46
У нас другая ситуация. Перечислили банку белорусские рубли и купили доллары. Зачислил банк доллары на вал.счет. Валюта контракта Евро. Банк списал доллары, а поставщику на счет зачислились евро(перевод с конверсией).Эта операция тоже проводится через 91 счет или нет ? Как отразить в 1С списание со счета долл. и одновременно оплату поставщику в евро.
__________________________________________________.. __

Ответьте знающие, пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 11:08:46
ап
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 11:23:22
правильно ли я сделала проводки -плиз?
18.04.2011 конверсия 5655,58 USD в 122500 RUR курс конверсии 21.66
Д 57.3 КТ 52.2(долл) - USD по курсу НБ
Д 91.2 КТ 57.3 - USD по курсу НБ
Д 52.1(росс.руб) КТ 91.1 - RUR по курсу НБ
В итоге на счете 52(доллары) остатка нет, на счете 52 (росс.руб)есть 122500 по курсу НБ.
сальдо 91 счета - убыток от продажи USD в размере 4 млн.
Курсовых разниц ведь нет никаких?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru