| |
|
|
| |
|
|
Конверсия валюты
07.10.2010 23:08:01
|
 |
 |
27/07/10 Перевод с конверсией RUB в 1 497 EUR, курс конверсии 40,2. Соответственно с валютного счета (RUB) списано 60 179,4 RUB. И сделана предоплата. Корреспонденция Д К 57 52 - 60 179,4 RUB / 5 914 431 91.2 57 - 60 179,4 RUB / 5 914 431 списана валюта 60.2 91.1 - 1 497 EUR/ 5 758 480 - предоплата Все ли верно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Конверсия валюты
08.10.2010 18:59:39
|
 |
 |
Все по курсу НБ списано ( RUB)
Беларусь
|
 |
 |
Конверсия валюты
10.10.2010 21:36:26
|
 |
 |
«Анонимно» 08.10.2010 0:05:02 Тут корреспонденция с зачислением на счет , внимательнее Анонимно
Беларусь
|
 |
 |
Конверсия валюты
01.11.2010 12:12:03
|
 |
 |
а
Беларусь
|
 |
 |
Конверсия валюты
16.11.2010 17:00:14
|
 |
 |
запрос
Беларусь
|
 |
 |
Конверсия валюты
03.12.2010 17:52:53
|
 |
 |
Пришел ответ
Беларусь
|
 |
 |
Конверсия валюты
03.12.2010 17:53:19
|
 |
 |
из минфина
Беларусь
|
 |
 |
Конверсия валюты
03.12.2010 17:55:06
|
 |
 |
Предложили корреспонденцию: Д К 91 52
57 91
60 57
мою корреспонденцию не опровергли, и свою предложили...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 13:29:44
|
 |
 |
У нас другая ситуация. Перечислили банку белорусские рубли и купили доллары. Зачислил банк доллары на вал.счет. Валюта контракта Евро. Банк списал доллары, а поставщику на счет зачислились евро(перевод с конверсией).Эта операция тоже проводится через 91 счет или нет ? Как отразить в 1С списание со счета долл. и одновременно оплату поставщику в евро.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 12:55:46
|
 |
 |
У нас другая ситуация. Перечислили банку белорусские рубли и купили доллары. Зачислил банк доллары на вал.счет. Валюта контракта Евро. Банк списал доллары, а поставщику на счет зачислились евро(перевод с конверсией).Эта операция тоже проводится через 91 счет или нет ? Как отразить в 1С списание со счета долл. и одновременно оплату поставщику в евро. __________________________________________________.. __
Ответьте знающие, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 11:08:46
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 11:23:22
|
 |
 |
правильно ли я сделала проводки -плиз? 18.04.2011 конверсия 5655,58 USD в 122500 RUR курс конверсии 21.66 Д 57.3 КТ 52.2(долл) - USD по курсу НБ Д 91.2 КТ 57.3 - USD по курсу НБ Д 52.1(росс.руб) КТ 91.1 - RUR по курсу НБ В итоге на счете 52(доллары) остатка нет, на счете 52 (росс.руб)есть 122500 по курсу НБ. сальдо 91 счета - убыток от продажи USD в размере 4 млн. Курсовых разниц ведь нет никаких?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|