| |
|
|
| |
|
|
Льгота
03.12.2010 10:25:03
|
 |
 |
Всем удачной пятницы! Вопросец: могу ли я прильготировать прибыль текущего года на сумму ОС, полученных и оплаченных в декабре текущего года? Очень надо!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бондик
03.12.2010 15:33:36
|
 |
 |
Я ведь тоже сегодня консультировался с ИМНС Мне сказали что капвложениями в декабре 2010г можно прольготировать прибыль на 01.12.10г,либо это можно сделать в годовом балансе Странно как-то одна налоговая отвечает так другая по другому
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.12.2010 15:37:39
|
 |
 |
Вот и я о том. Наши налоговики трактуют так, что раз я сдаю отчетность квартально, то и льготу я могу примениь квартальную, и никаких пересчетов по годовому балансу! Жесть! А в 2011 - вообще ни о какой прибыли прошлых лет вопрос стоять не будет, не более 50% валовой прибыли текущего года, подчеркиваю - текущего...
Беларусь
|
 |
 |
Таня
17.02.2011 11:17:30
|
 |
 |
подниму тему,може кто пиьсменный запрос делал?.Предприятие создано в сентябре 2010,деят-ти в 3 кв. 2010 не было,в 4 квартале приобрели основные средства,прибыль была только за сам 4 квартал,аморт. фонд до этого не было,я применила льготу по кап. вложениям.Получается раз не было прибыли на 01.01.10 не имели права применять?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|