...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 26.01.2011 12:05:08
Кому интересно. Получен ответ за запрос обязательно наличие платежек, если в выписке есть все реквизиты и назначение платежа.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.01.2011 12:55:46
А какие именно реквизиты платежных инструкций должны быть указаны в выписке, чтобы все платежки не распечатывать?
Беларусь
:) 26.01.2011 12:57:06
Сейчас проверка МНС. При проверки определенных вопросов - налоговая требует копии платежки. Именно поэтому был запрос в налоговую.
Беларусь
бух 26.01.2011 14:24:43
А воз и ныне там. Сколько раз обсуждался этот надоевший вопрос и все-равно нет единого мнения ни у кого. А отдуваться нам бедным, несчастным
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 14:31:43
26.01.2011 12:57:06

Сейчас проверка МНС. При проверки определенных вопросов - налоговая требует копии платежки. Именно поэтому был запрос в налоговую.
_______

Ну так копии платежек я думаю есть у всех и так, при необходимости всегда можно распечатать
Беларусь
:) 26.01.2011 14:33:41
Угу... проверка за 8 лет деятельности... Хорошо что в 2005 все платежки банк выдавал))))
Беларусь
Дарик 26.01.2011 14:45:50
-> :) 26.01.2011 14:33:41
А у вас выписка подробная? С реквизитами?
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 14:56:41
без бумажки всякий бух - к....ка
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 2:08:30
А нам банк выдает платежки только за денюжку.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:00:14
http://www.buh.by/mes.asp?t=238105
http://www.buh.by/mes.asp?t=214989
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru