...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
:)
26.01.2011 12:05:08
Кому интересно. Получен ответ за запрос обязательно наличие платежек, если в выписке есть все реквизиты и назначение платежа.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
26.01.2011 12:55:46
А какие именно реквизиты платежных инструкций должны быть указаны в выписке, чтобы все платежки не распечатывать?
Беларусь
:)
26.01.2011 12:57:06
Сейчас проверка МНС. При проверки определенных вопросов - налоговая требует копии платежки. Именно поэтому был запрос в налоговую.
Беларусь
бух
26.01.2011 14:24:43
А воз и ныне там. Сколько раз обсуждался этот надоевший вопрос и все-равно нет единого мнения ни у кого. А отдуваться нам бедным, несчастным
Беларусь
"Анонимно"
26.01.2011 14:31:43
26.01.2011 12:57:06
Сейчас проверка МНС. При проверки определенных вопросов - налоговая требует копии платежки. Именно поэтому был запрос в налоговую.
_______
Ну так копии платежек я думаю есть у всех и так, при необходимости всегда можно распечатать
Беларусь
:)
26.01.2011 14:33:41
Угу... проверка за 8 лет деятельности... Хорошо что в 2005 все платежки банк выдавал))))
Беларусь
Дарик
26.01.2011 14:45:50
-> :) 26.01.2011 14:33:41
А у вас выписка подробная? С реквизитами?
Беларусь
"Анонимно"
26.01.2011 14:56:41
без бумажки всякий бух - к....ка
Беларусь
"Анонимно"
27.01.2011 2:08:30
А нам банк выдает платежки только за денюжку.
Беларусь
"Анонимно"
07.09.2011 12:00:14
http://www.buh.by/mes.asp?t=238105
http://www.buh.by/mes.asp?t=214989
Беларусь
<< к списку вопросов
1-20
21-29
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM