| |
|
|
| |
|
|
Алеся
27.01.2011 11:57:40
|
 |
 |
Требуется главный бухгалтер. Приступать к работе с 28.03.2010г. Баланс сдавать не нужно. Банк (платежи), отчеты, первичка (кроме выписки ТТН), импорт из РФ (иногда бывает экспорт в РФ), статистика, ФСЗН, БелГосСтрах. Численность 7 человек. Зарплата обсуждается при встрече.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.01.2011 14:23:28
|
 |
 |
Готова встретиться, но только по совместительству + бух. на первичке.
Беларусь
|
 |
 |
Кира
27.01.2011 14:24:44
|
 |
 |
Офис на Красной. Явно Минск. Зарплата мизер. За такие деньги найдете конечно главного, только потом дороже после него будет ошибки исправлять. В общем удачи! __________________
Оттгерабала уже несколько раз после 500 у.е. В первом случае в налогах была переплата в течение почти 5 лет на 3-х комн. квартиру.
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтерю
27.01.2011 14:33:27
|
 |
 |
Какой оборот ТТН и ТН? Есть ли возможность за эту зарплату на неполный рабочий день?
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
27.01.2011 14:43:42
|
 |
 |
Я вас всех прекрасно понимаю..НО, к сожалению, ничего поделать не могу. Будет делать выводы дирик
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
27.01.2011 17:12:33
|
 |
 |
мне кстати скоро понадобитья бух на выписку накладных (только выписка, ну там и доверенности по мелочи) зп - 450 с (с 9 до 17)
возьмите меня на выписку ТН. могу приступить с 22 февраля
Беларусь
|
 |
 |
Тортилла
27.01.2011 17:31:07
|
 |
 |
А мне за полмесяца работы после восстановления учета за девочкой директор в тумбочке оставил 1000 «зелененьких». Это я ему сказала, что к выходным заканчиваю, можно брать очередную выпускницу или жену, а я ухожу на постоянную работу которая ближе к дому. Так умоляет остаться на неполный рабочий день с вышеназванной ЗП. Но совесть у меня есть, объемы здесь- на полдня работы, так что «красная» цена- 500.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 22:28:23
|
 |
 |
olena2674@gmail.com Опыт работы главным 6 лет, из них 5 лет у одного нанимателя. Опт, розница, комиссионная торговля, немного услуги. ОСН, упрощенка.Буду уволена 31 января. Живу рядом,на Богдановича. Ольга.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.01.2011 13:01:29
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.01.2011 13:38:17
|
 |
 |
я готова за 700
Беларусь
|
 |
 |
dmk
28.01.2011 14:06:22
|
 |
 |
Лиса-Алиса 27.01.2011 13:56:09 «мне кстати скоро понадобитья бух на выписку накладных (только выписка, ну там и доверенности по мелочи) зп - 450 с (с 9 до 17)»
Выписка накладных - это не бух.
Беларусь
|
 |
 |
dmk
28.01.2011 14:08:19
|
 |
 |
Автору: Кто ищет, тот всегда найдёт. Можно и на 500 найти грамотного работника на полную занятость. Другое дело: получится ли у Вас найти и с какого раза...
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
28.01.2011 14:34:04
|
 |
 |
«Анонимно» 28.01.2011 13:38:17 я готова за 700 _________________________________ 700 будет после испыт. срока..Может, и больше, если понравитесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.01.2011 16:40:10
|
 |
 |
«Анонимно» 27.01.2011 22:28:23
Я, наверное, уже заочно не понравилась...
Беларусь
|
 |
 |
для Ольги
29.01.2011 2:09:35
|
 |
 |
Как с Вами связаться?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.01.2011 19:21:05
|
 |
 |
для Ольги 29.01.2011 2:09:35 Как с Вами связаться? ______________________________________ olena2674@gmail.com 8-029-258-00-22 МТС
Беларусь
|
 |
 |
для Ольги
30.01.2011 18:20:19
|
 |
 |
Спасибо!Я Вам перезвоню!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 16:10:48
|
 |
 |
Алеся Вы еще ищете ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 16:31:13
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 16:32:10
|
 |
 |
345-04-85 Анна
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
10.02.2011 17:40:34
|
 |
 |
очень нужна работа +37529 8560260
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|