...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алеся 27.01.2011 11:57:40
Требуется главный бухгалтер. Приступать к работе с 28.03.2010г. Баланс сдавать не нужно. Банк (платежи), отчеты, первичка (кроме выписки ТТН), импорт из РФ (иногда бывает экспорт в РФ), статистика, ФСЗН, БелГосСтрах. Численность 7 человек. Зарплата обсуждается при встрече.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.01.2011 14:23:28
Готова встретиться, но только по совместительству
+ бух. на первичке.
Беларусь
Кира 27.01.2011 14:24:44
Офис на Красной. Явно Минск. Зарплата мизер. За такие деньги найдете конечно главного, только потом дороже после него будет ошибки исправлять. В общем удачи!
__________________

Оттгерабала уже несколько раз после 500 у.е. В первом случае в налогах была переплата в течение почти 5 лет на 3-х комн. квартиру.
Беларусь
Бухгалтерю 27.01.2011 14:33:27
Какой оборот ТТН и ТН?
Есть ли возможность за эту зарплату на неполный рабочий день?
Беларусь
Алеся 27.01.2011 14:43:42
Я вас всех прекрасно понимаю..НО, к сожалению, ничего поделать не могу. Будет делать выводы дирик
Беларусь
Ольга 27.01.2011 17:12:33
мне кстати скоро понадобитья бух на выписку накладных (только выписка, ну там и доверенности по мелочи) зп - 450 с (с 9 до 17)

возьмите меня на выписку ТН. могу приступить с 22 февраля
Беларусь
Тортилла 27.01.2011 17:31:07
А мне за полмесяца работы после восстановления учета за девочкой директор в тумбочке оставил 1000 «зелененьких». Это я ему сказала, что к выходным заканчиваю, можно брать очередную выпускницу или жену, а я ухожу на постоянную работу которая ближе к дому. Так умоляет остаться на неполный рабочий день с вышеназванной ЗП. Но совесть у меня есть, объемы здесь- на полдня работы, так что «красная» цена- 500.
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 22:28:23
olena2674@gmail.com
Опыт работы главным 6 лет, из них 5 лет у одного нанимателя. Опт, розница, комиссионная торговля, немного услуги. ОСН, упрощенка.Буду уволена 31 января. Живу рядом,на Богдановича. Ольга.
Беларусь
"Анонимно" 28.01.2011 13:01:29
*
Беларусь
"Анонимно" 28.01.2011 13:38:17
я готова за 700
Беларусь
dmk 28.01.2011 14:06:22
Лиса-Алиса 27.01.2011 13:56:09
«мне кстати скоро понадобитья бух на выписку накладных (только выписка, ну там и доверенности по мелочи) зп - 450 с (с 9 до 17)»

Выписка накладных - это не бух.
Беларусь
dmk 28.01.2011 14:08:19
Автору: Кто ищет, тот всегда найдёт.
Можно и на 500 найти грамотного работника на полную занятость.
Другое дело: получится ли у Вас найти и с какого раза...
Беларусь
Алеся 28.01.2011 14:34:04
«Анонимно» 28.01.2011 13:38:17
я готова за 700
_________________________________
700 будет после испыт. срока..Может, и больше, если понравитесь
Беларусь
"Анонимно" 28.01.2011 16:40:10
«Анонимно» 27.01.2011 22:28:23

Я, наверное, уже заочно не понравилась...
Беларусь
для Ольги 29.01.2011 2:09:35
Как с Вами связаться?
Беларусь
"Анонимно" 29.01.2011 19:21:05
для Ольги 29.01.2011 2:09:35
Как с Вами связаться?
______________________________________
olena2674@gmail.com
8-029-258-00-22 МТС
Беларусь
для Ольги 30.01.2011 18:20:19
Спасибо!Я Вам перезвоню!
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:10:48
Алеся Вы еще ищете ?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:31:13
ап
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:32:10
345-04-85 Анна
Беларусь
Ольга 10.02.2011 17:40:34
очень нужна работа +37529 8560260
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru