...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 10.02.2011 13:24:49
Добрый день.
С 2011 года сдача налоговой декларации по НДС ежеквартально для всех.
Сегодня звонят мне с ИМНС и говорят ,что до 20 января 2011 мы не уведомили их о ежеквартальной сдаче декларации.И сейчас надо сдавать ежемесячно.
А как у вас? Где про это можно почитать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 14:32:04
до 20 января-----не позднее 20-го числа
первого месяца квартала, с
которого ими будет осуществляться
ежеквартальная уплата налога на
добавленную стоимость;
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 3:05:14
ну попросите инспектора подойти к ней и крестик в декларации за 2010 год поставить тихонько... а вообще, у меня был квартальный ндс, но мне все равно сказали крестик поставить.. центральная имнс
Беларусь
Вики 11.02.2011 6:55:29
в 2011 независимо от выручки можно сдавать поквартально, только поставить крестик в соответствующей графе в декларации за 2010
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru