Добрый день. С 2011 года сдача налоговой декларации по НДС ежеквартально для всех. Сегодня звонят мне с ИМНС и говорят ,что до 20 января 2011 мы не уведомили их о ежеквартальной сдаче декларации.И сейчас надо сдавать ежемесячно. А как у вас? Где про это можно почитать?
до 20 января-----не позднее 20-го числа первого месяца квартала, с которого ими будет осуществляться ежеквартальная уплата налога на добавленную стоимость;
Беларусь
"Анонимно"11.02.2011 3:05:14
ну попросите инспектора подойти к ней и крестик в декларации за 2010 год поставить тихонько... а вообще, у меня был квартальный ндс, но мне все равно сказали крестик поставить.. центральная имнс
Беларусь
Вики11.02.2011 6:55:29
в 2011 независимо от выручки можно сдавать поквартально, только поставить крестик в соответствующей графе в декларации за 2010