Что думаете по поводу фразы Крупновой в последнем ГБ, что УСН-ки независимо от ведения либо неведения учета должны составлять учетную политику? Неужели все делают.
Постановление МФ от 17.04.2002 № 62 Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету «Учетная политика организации» 2. Для целей настоящей Инструкции под учетной политикой организации понимается принятая ею совокупность способов ведения БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА...
НК, Статья 291. Учет и отчетность при применении упрощенной системы 1. Организации ... применяющие упрощенную систему ... освобождаются от обязанности ведения БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА и отчетности...
Беларусь
"Анонимно"11.02.2011 17:06:42
У Крупновой в последнее время мнение уж очень сильно противоречит НПА.
Беларусь
ИР11.02.2011 18:09:36
Анонимно« 11.02.2011 17:06:42 У Крупновой в последнее время мнение уж очень сильно противоречит НПА. Автор 11.02.2011 14:19:23 извините, не Крупнова, а Кондакова
Так кто автор в ГБ???. так можно и на неприятности »нарваться«