Рано или поздно, но начинаешь понимать: выше головы не прыгнуть и одним местом на два стула не сесть. И ищешь 1 хорошо оплачиваемую работу. Хотя по молодости как-то не замечаешь, что занимаешься не зарабатыванием денег и наработкой опыта, а простым мазохизмом.
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 11:52:51
НММ 15.02.2011 11:31:11 _____ + 1000
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 11:54:17
«Анонимно» 15.02.2011 11:24:29 ГБ я всего-ничего - 1,5 года, на маленьких оборотах хвостов не навешаю, косяков особых не наделаю, опыта нужного наберу. И жду, когда количество перейдет в качество (ну то есть работаю над этим). Найдется и для меня работа ненапряжная за 750.
Беларусь
Александра15.02.2011 11:56:23
Моя мама когда-то говорила и я с ней до сих пор согласна: «всей водки не выпьешь,всех девок не перелюбишь и всех денег не заработаешь». Берегите здоровье смолоду!!