...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 9:17:22
700 у.е. для зама г/б в Минске - нормально вообще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 15.02.2011 11:31:11
Рано или поздно, но начинаешь понимать: выше головы не прыгнуть и одним местом на два стула не сесть. И ищешь 1 хорошо оплачиваемую работу.
Хотя по молодости как-то не замечаешь, что занимаешься не зарабатыванием денег и наработкой опыта, а простым мазохизмом.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:52:51
НММ 15.02.2011 11:31:11
_____
+ 1000
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:54:17
«Анонимно» 15.02.2011 11:24:29
ГБ я всего-ничего - 1,5 года, на маленьких оборотах хвостов не навешаю, косяков особых не наделаю, опыта нужного наберу. И жду, когда количество перейдет в качество (ну то есть работаю над этим). Найдется и для меня работа ненапряжная за 750.
Беларусь
Александра 15.02.2011 11:56:23
Моя мама когда-то говорила и я с ней до сих пор согласна: «всей водки не выпьешь,всех девок не перелюбишь и всех денег не заработаешь». Берегите здоровье смолоду!!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:05:02
НММ 15.02.2011 11:31:11 +1000
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:38:42
я за 1400000 сижу замом.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru