| |
|
|
| |
|
|
Работа
15.02.2011 11:31:41
|
 |
 |
Знакомые предлагают работу: Выписка тн,ттн и немного мелкой работы в бухгалтерии (выписать доверенность, подшить документы) в опте канцтоварами, в среднем за неделю от 80 до 100 накладных.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Работа
15.02.2011 16:07:23
|
 |
 |
Всех нюансов я не знаю, т.к. ищут ЗНАКОМЫЕ, я же написала и почту для связи.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
15.02.2011 17:18:39
|
 |
 |
апнем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:16:44
|
 |
 |
Крайне маленькая зп за такой объем!!! Вы что? Только заочник пойдет на такие условия, ну или совсем без опыта! У меня знакомая офис-менеджером работает. получает 350 у.е. так она можно сказать вообще ничего не делает по сравнению с тем что ваши знакомые предлагают выписывать до 20 накладных в день по 100-200 позиций!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:34:33
|
 |
 |
А не пробовали считать с другой стороны, со стороны нанимателя-хозяина, которым вы никогда не станете (уж простите), так вот стали бы вы платить наемному работнику 300 у.е., который выписывает ОДНУ накладную от 24 минут до получаса?!! __________________________ Ну почему же не станем. Очень даже неплохие директора и наниматели из нас получаются. Я бы на полставки взяла на эти деньги. На полный рабочий день толковый работник найдет лучшую зарплату, а бестолковый не нужен.
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
16.02.2011 12:49:33
|
 |
 |
Девушка, которая дала объявление, вы лучше дайте объявление на сайте, где ищут работу, люди, которые несколько месяцев мыкаются в поисках работы, обязательно захотят работать на эти 300$ И таких очень-очень много таких людей, на мое объявление за один день обратилось 80человек, я искала работника точно на такой же участок (выписка накладных до 250шт в месяц) И поверьте, они носом не крутили, а здесь сидят люди, которые уже имеют работу и поэтому такие разговоры)))) Вот только берите людей после института (можно без опыта) и обязательно смотрите в их диплом, обращая внимание на оценки или тест по бух. им давайте, чтоб оценить кандидатов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:56:25
|
 |
 |
Вот только берите людей после института (можно без опыта) и обязательно смотрите в их диплом, обращая внимание на оценки или тест по бух. им давайте, чтоб оценить кандидатов. Беларусь _______________ Для выписки ттн? В институте этому явно не учат!
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
16.02.2011 13:10:29
|
 |
 |
Для выписки ттн? В институте этому явно не учат **** А для чего инструкции и мозги человеку даны, я обучала человека на выписку ТТН за 1день, главное, чтоб он был внимательным, любознательным и думал, что он делает. И поверьте, бюджетницы после нархоза отлично справлялись.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 14:44:06
|
 |
 |
Надежда 16.02.2011 13:10:29 так все и пишут что без опыта только можно. тем кто долго не может найти работу и готов работать за гроши
Беларусь
|
 |
 |
Феодора
16.02.2011 15:16:49
|
 |
 |
Действительно, подзажраля тут народец... Народная мудрость гласит: «Дающему три - много, берущему и пять мало», забыли? Верно и то, что толковый чел не станет работать за этот «мизер» полный день. Даже без опыта. Тем более - бюджетницы. Гонору у них - ого-го! Чуть поднатаскаются, сообразят, что к чему - фьють - поминай, как звали. Безамбициозные тупицы будут сидеть и больше 4 лет. И за меньшие деньги. Психология такая. Однако, полагаю, что желающие все же найдутся - как бы тут не пыжились, набивая цену - штрехбрехеры были, есть и будут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:55:34
|
 |
 |
....Действительно, подзажраля тут народец... ________________________ А сами пробовали на 900 тыс в месяц пожить, а не посуществовать? Вполне логично что любой человек ищет работу с более высокой зарплатой. А то вот с такой зп и получается, что выживаем, чтобы работать, а не работаем чтобы Жить...
Беларусь
|
 |
 |
Работа
16.02.2011 18:06:03
|
 |
 |
Людцы, те что прызжут тут слюной, вам явно переплачивают ваши работодатели, потому как вы даже понимать прочитанное не умеете.
Я отвечала ЛИЧНО АЛИГАТОРУ. Мой ответ касался ТОЛЬКО Алигатора.
Но спасибо, что держите топик на плаву.
Надежда объяву на спецсайте дала еще вчера. Их главбух уже сегодня проводит собеседование.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|