...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 15.02.2011 11:31:41
Знакомые предлагают работу:
Выписка тн,ттн и немного мелкой работы в бухгалтерии (выписать доверенность, подшить документы) в опте канцтоварами, в среднем за неделю от 80 до 100 накладных.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Работа 15.02.2011 16:07:23
Всех нюансов я не знаю, т.к. ищут ЗНАКОМЫЕ, я же написала и почту для связи.
Беларусь
Работа 15.02.2011 17:18:39
апнем
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:16:44
Крайне маленькая зп за такой объем!!! Вы что? Только заочник пойдет на такие условия, ну или совсем без опыта! У меня знакомая офис-менеджером работает. получает 350 у.е. так она можно сказать вообще ничего не делает по сравнению с тем что ваши знакомые предлагают выписывать до 20 накладных в день по 100-200 позиций!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:34:33
А не пробовали считать с другой стороны, со стороны нанимателя-хозяина, которым вы никогда не станете (уж простите), так вот стали бы вы платить наемному работнику 300 у.е., который выписывает ОДНУ накладную от 24 минут до получаса?!!
__________________________
Ну почему же не станем. Очень даже неплохие директора и наниматели из нас получаются.
Я бы на полставки взяла на эти деньги. На полный рабочий день толковый работник найдет лучшую зарплату, а бестолковый не нужен.
Беларусь
Надежда 16.02.2011 12:49:33
Девушка, которая дала объявление, вы лучше дайте объявление на сайте, где ищут работу, люди, которые несколько месяцев мыкаются в поисках работы, обязательно захотят работать на эти 300$ И таких очень-очень много таких людей, на мое объявление за один день обратилось 80человек, я искала работника точно на такой же участок (выписка накладных до 250шт в месяц) И поверьте, они носом не крутили, а здесь сидят люди, которые уже имеют работу и поэтому такие разговоры)))) Вот только берите людей после института (можно без опыта) и обязательно смотрите в их диплом, обращая внимание на оценки или тест по бух. им давайте, чтоб оценить кандидатов.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:56:25
Вот только берите людей после института (можно без опыта) и обязательно смотрите в их диплом, обращая внимание на оценки или тест по бух. им давайте, чтоб оценить кандидатов.
Беларусь
_______________
Для выписки ттн? В институте этому явно не учат!
Беларусь
Надежда 16.02.2011 13:10:29
Для выписки ттн? В институте этому явно не учат
****
А для чего инструкции и мозги человеку даны, я обучала человека на выписку ТТН за 1день, главное, чтоб он был внимательным, любознательным и думал, что он делает. И поверьте, бюджетницы после нархоза отлично справлялись.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:44:06
Надежда 16.02.2011 13:10:29 так все и пишут что без опыта только можно. тем кто долго не может найти работу и готов работать за гроши
Беларусь
Феодора 16.02.2011 15:16:49
Действительно, подзажраля тут народец... Народная мудрость гласит: «Дающему три - много, берущему и пять мало», забыли? Верно и то, что толковый чел не станет работать за этот «мизер» полный день. Даже без опыта. Тем более - бюджетницы. Гонору у них - ого-го! Чуть поднатаскаются, сообразят, что к чему - фьють - поминай, как звали. Безамбициозные тупицы будут сидеть и больше 4 лет. И за меньшие деньги. Психология такая.
Однако, полагаю, что желающие все же найдутся - как бы тут не пыжились, набивая цену - штрехбрехеры были, есть и будут.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:55:34
....Действительно, подзажраля тут народец...
________________________
А сами пробовали на 900 тыс в месяц пожить, а не посуществовать? Вполне логично что любой человек ищет работу с более высокой зарплатой. А то вот с такой зп и получается, что выживаем, чтобы работать, а не работаем чтобы Жить...
Беларусь
Работа 16.02.2011 18:06:03
Людцы, те что прызжут тут слюной, вам явно переплачивают ваши работодатели, потому как вы даже понимать прочитанное не умеете.

Я отвечала ЛИЧНО АЛИГАТОРУ. Мой ответ касался ТОЛЬКО Алигатора.

Но спасибо, что держите топик на плаву.

Надежда объяву на спецсайте дала еще вчера. Их главбух уже сегодня проводит собеседование.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru