Если для кого_то актуально - имею новую книгу по УСН - 2011 в экселе. На бухгалтербай выложить не могу, забыла пароль, регистрация не пускает. У кого есть там регистрация (Фил, например) свистите, скину вам на мейл, выложите там в обменник.
Фил, а на хта уже обновлённая? Что-то я туда никак влезть не могу, не открывается...
Беларусь
"Анонимно"18.02.2011 13:39:57
А на хта - денег хотят, 30000= )))
Беларусь
"Анонимно"18.02.2011 13:41:18
да, раньше бесплатно раздавали...
Беларусь
"Анонимно"18.02.2011 14:22:27
да, раньше бесплатно раздавали... ___________
ЖАДНЫЙ БИЛЛИ
Был пиратом жадный Билли, Правда Билли не любили Ни матросы, ни пираты, ни детишки, ни родня. Да! И не мог умерить Билли Аппетиты крокодильи. И чтоб Билли не побили Просто не было ни дня!
Раз, два, три, четыре, пять, Знаете, наверно, Раз, два, три, четыре, пять, Жадность - это скверно. Раз, два, три, четыре, пять, Скажем без подвоха, Раз, два, три, четыре, пять, Жадность - это плохо. Жадность - это плохо. Жадность - это плохо.
Женщин Билли сторонился, Не встречался, не женился, Из-за жадности ни разу не влюблялся, не страдал. За конфеты и за астры Не желал платить пиастры, Заработал язву, астму, А затем концы отдал.
Вот и все, и нету Билла. Жадность Билла погубила. Он лежит на дне из ила, в жизни мало что успев. Жадность хуже, чем холера. Жадность губит флебустьера. Повторяйте с нами, сэры, Этой песенки припев.
Раз, два, три, четыре, пять, Знаете, наверно, Раз, два, три, четыре, пять, Жадность - это скверно. Раз, два, три, четыре, пять, Скажем без подвоха, Раз, два, три, четыре, пять, Жадность - это плохо. Жадность - это плохо. Жадность, я бы сказал, что это очень плохо.