...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ромашик 18.02.2011 10:17:06
Если для кого_то актуально - имею новую книгу по УСН - 2011 в экселе.
На бухгалтербай выложить не могу, забыла пароль, регистрация не пускает. У кого есть там регистрация (Фил, например) свистите, скину вам на мейл, выложите там в обменник.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 12:32:19
спасибки
Беларусь
Из Бреста 18.02.2011 12:44:55
Скиньте нам avanbrest@ маил ру. Отдадим на Бухгалтер бай :)))
Беларусь
Ромашик 18.02.2011 12:50:48
Скиньте нам avanbrest@ маил ру. Отдадим на Бухгалтер бай :)))

Честно-честно? (голосом поросенка Фунтика) :)))) Ловите :)
Беларусь
Из Бреста 18.02.2011 13:02:01
Уже в обменнике бухгалтер бай.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:03:20
из обменника скачивает с ошибками
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:04:03
Нет. Нормально скачивает.
Беларусь
Fil 18.02.2011 13:17:26
Посмотрел книгу.
Ерунда.
Лучше уж внести изменения в качественную:
http://www.hta.by/?p=317
Беларусь
Fil 18.02.2011 13:20:30
Или получить эту:
http://www.hta.by/?page_id=999
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:23:34
Fil 18.02.2011 13:20:30

Где же вы раньше были :-)
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:29:45
Фил, а на хта уже обновлённая? Что-то я туда никак влезть не могу, не открывается...
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:39:57
А на хта - денег хотят, 30000= )))
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:41:18
да, раньше бесплатно раздавали...
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:22:27

да, раньше бесплатно раздавали...
___________


ЖАДНЫЙ БИЛЛИ


Был пиратом жадный Билли,
Правда Билли не любили
Ни матросы, ни пираты, ни детишки, ни родня.
Да! И не мог умерить Билли
Аппетиты крокодильи.
И чтоб Билли не побили
Просто не было ни дня!

Раз, два, три, четыре, пять,
Знаете, наверно,
Раз, два, три, четыре, пять,
Жадность - это скверно.
Раз, два, три, четыре, пять,
Скажем без подвоха,
Раз, два, три, четыре, пять,
Жадность - это плохо.
Жадность - это плохо.
Жадность - это плохо.

Женщин Билли сторонился,
Не встречался, не женился,
Из-за жадности ни разу не влюблялся, не страдал.
За конфеты и за астры
Не желал платить пиастры,
Заработал язву, астму,
А затем концы отдал.

Вот и все, и нету Билла.
Жадность Билла погубила.
Он лежит на дне из ила, в жизни мало что успев.
Жадность хуже, чем холера.
Жадность губит флебустьера.
Повторяйте с нами, сэры,
Этой песенки припев.

Раз, два, три, четыре, пять,
Знаете, наверно,
Раз, два, три, четыре, пять,
Жадность - это скверно.
Раз, два, три, четыре, пять,
Скажем без подвоха,
Раз, два, три, четыре, пять,
Жадность - это плохо.
Жадность - это плохо.
Жадность, я бы сказал, что это очень плохо.
Беларусь
Танюша 19.02.2011 21:26:35
Сбросьте тоже, если не затруднит, на weidao@tut.by
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-34 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru