| |
|
|
| |
|
|
з/та
18.02.2011 15:39:49
|
 |
 |
Какая средняя з/та у главных бухгалтеров? Мне предложили работу на 2 100 000 рублей =700у.е. На предприятии работает 10 человек.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Во блин!
18.02.2011 19:14:10
|
 |
 |
А сколько нынче стоит УСН в книге (розница, п/п через день, 3 человека, реестры, и 1с ручками под ключ) ? ------------ Ах, здесь еще товарные отчеты, приходники вручную и талоны-талоны-талоны!!
Поделитель соображениями тут, не открывать же отдельный топик!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 22:26:33
|
 |
 |
Какие талоны?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2011 15:42:50
|
 |
 |
Блин, ну и вопросики! а чего средняя температура по больнице никого не интересует? ну кому-то нормально, а мне бы было КОНКРЕТНО МАЛО!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:10:40
|
 |
 |
Зачем приходники вручную??Каменный век какой-то. Я получила пачку ПКО ПВЭМ из 1С печатаю и горя не знаю))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:18:02
|
 |
 |
отрывные талоны 20-ФС. на каждую пакупку новый, и все вручную.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:18:52
|
 |
 |
так сколько же з/пл должна быть у бухг. ЧУПа на дому, если розничная торговля через интернет-магазин?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|