| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.02.2011 15:46:32
|
 |
 |
Жду налоговую проверку в марте, к чему готовиться.Проверка Московская. налоговая г.Минск. Кто уже это прошел.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.02.2011 16:29:04
|
 |
 |
«Анонимно» 21.02.2011 16:26:51 а еще в одном авансовом не было отчета по командировке. так сняли с затрат За какой год это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:39:39
|
 |
 |
«Анонимно» 21.02.2011 16:29:04 за 2008
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:41:34
|
 |
 |
а еще сразу же можете готовить дебиторов, кредиторов, мат.помощь, кредиты, среднюю зп., соотношение зп руководителей и персонала. а еще в 2005, в 2006 г. вроде был налог на отходы , который рассчитывался с каждого сотрудника
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:48:59
|
 |
 |
Что значит доделывать документы? Восстановить!!! У контрагента!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:49:20
|
 |
 |
«Анонимно» 21.02.2011 16:26:51 а еще в одном авансовом не было отчета по командировке. так сняли с затрат Так это если загранкомандировка, а по внутренним не обязательно, во всяком случае последние годы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:53:19
|
 |
 |
а еще в 2005, в 2006 г. вроде был налог на отходы , который рассчитывался с каждого сотрудника ______________ Это что за хрень?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:01:04
|
 |
 |
«Анонимно» 21.02.2011 16:49:20 загран командировка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:02:03
|
 |
 |
«Анонимно» 21.02.2011 16:48:59 когда к вам прийдут будете доказывать что вы Восстанавливаете, а не создаете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:03:13
|
 |
 |
«Анонимно» 21.02.2011 16:53:19 вот такая вот хрень. которая была в 2005 г. налогом на отходы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:08:16
|
 |
 |
о налоге- постановление совмина от 01.05.2005 №118 за захоронение неопасных отходов производства. и почему то аренда офиса тоже относится к производству :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:08:58
|
 |
 |
«Анонимно» 21.02.2011 17:02:03 Я , наверное, не понимаю, но если договор существует в природе, позвонить вашему контрагенту и попросить скинуть по факсу , а потом довести...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:12:46
|
 |
 |
«Анонимно» 21.02.2011 17:08:58 смысл тогда проверки .если любой документ можно довезти?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:49:27
|
 |
 |
Можно Довезти а может и не можно!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|