...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
зззз 10.03.2011 10:29:47
Подскажите кто сталкивался, если гл. бух не ходит на работу в теч. 10 дней без ув. причины можно уволить по статье, или сначала нужно предупреждения или еще чего. Чтоб было все юридически правильно. Заявления на увольнение она не пишет, дела передавать отказывается, учета практически нет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мыша 10.03.2011 14:17:09
Уважаемый Автор !
Дыма без огна не бывает и не рой другому яму - сам в нее попадешь.
ЗЫ-яма это помощь в увольнении своего предшественника
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru