 |
Подскажите кто сталкивался, если гл. бух не ходит на работу в теч. 10 дней без ув. причины можно уволить по статье, или сначала нужно предупреждения или еще чего. Чтоб было все юридически правильно. Заявления на увольнение она не пишет, дела передавать отказывается, учета практически нет
Беларусь
|
 |