...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таиса 10.03.2011 15:02:38
Уволился сотрудник 29.10.2010г. Окончательный расчет не выплачен по настоящий день. Состоялся суд- ответчик (директор) на заседание не явился. Суд насчитал компенсацию+окончательный расчет в пользу сотрудника. Сегодня вызвали в суд для «уточнения арифметической ошибки». Оказалось- директор принес ведомость с подделанной подписью сотрудника. Какие дальнейшие действия? Вопрос уже не в сумме окончательного расчета и т.д., а в наказании наглого директора. Поделитесь мыслями плиз.Куда обращаться и что писать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 18:04:11
Поэтому надо идти до конца и наказать нахала.
----
Статья 427. Служебный подлог
1. Внесение должностным или иным уполномоченным лицом заведомо
ложных сведений и записей в официальные документы, либо подделка
документов, либо составление и выдача заведомо ложных документов,
совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности, при
отсутствии признаков более тяжкого преступления -
наказываются штрафом, или лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной деятельностью, или
исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы
на тот же срок, или лишением свободы на срок до двух лет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru