| |
|
|
| |
|
|
МОХ
11.03.2011 11:28:48
|
 |
 |
Коллеги, здравствуйте! Приглашён на юбилей банка. Что подарить от клинта ? Что приветствуется в банковской среде ( знаки, символы, изображения и прочее - прочее)? Буду благодарен за любые смелые и не очень предположения.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.03.2011 17:32:26
|
 |
 |
уже побежал на банкет с пустыми руками, эх
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.03.2011 17:38:13
|
 |
 |
спасибо. очень много отзывов для меня. сейчас начну читать и переваривать.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.03.2011 17:58:02
|
 |
 |
АZ, вот за это спасибо! мне очень понравилось, шеф тоже смеялся минут пять. вообщем проблем с применением сертификата не было ? все довольны. Центры применения находятся в Минске ?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
11.03.2011 18:03:57
|
 |
 |
АZ, вот за это спасибо! мне очень понравилось, шеф тоже смеялся минут пять. вообщем проблем с применением сертификата не было ? все довольны. Центры применения находятся в Минске ? _______________________________________________ МОХ, мое ж дело было подарить, я ж сам ничего из того не пробовал.:-) Центры только в Минске, поэтому другим городам это не подходит. Одаренные пока меняются коробочками (я все три варианта распределил между 33 одаренными). А внутри каждого варианта еще 10 предложений, из которых надо выбрать одно. Т.е. ты подаришь не просто коробочку с сертификатом, а ты подаришь ВЫБОР. Это многого стоит. :-) Впрочем, я говорю с позиции наблюдатель. Наблюдать за выборами :-) интересно.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.03.2011 18:05:19
|
 |
 |
да, я сразу заметил что есть ВЫБОР меня это и подкупило, отлично придумано
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|