...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 11.03.2011 11:28:48
Коллеги, здравствуйте!
Приглашён на юбилей банка.
Что подарить от клинта ? Что приветствуется в банковской среде ( знаки, символы, изображения и прочее - прочее)? Буду благодарен за любые смелые и не очень предположения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.03.2011 17:32:26
уже побежал на банкет с пустыми руками, эх
Беларусь
МОХ 11.03.2011 17:38:13
спасибо. очень много отзывов для меня.
сейчас начну читать и переваривать.
Беларусь
МОХ 11.03.2011 17:58:02
АZ, вот за это спасибо!
мне очень понравилось, шеф тоже смеялся минут пять.
вообщем проблем с применением сертификата не было ? все довольны. Центры применения находятся в Минске ?
Беларусь
AZ 11.03.2011 18:03:57
АZ, вот за это спасибо!
мне очень понравилось, шеф тоже смеялся минут пять.
вообщем проблем с применением сертификата не было ? все довольны. Центры применения находятся в Минске ?
_______________________________________________
МОХ, мое ж дело было подарить, я ж сам ничего из того не пробовал.:-) Центры только в Минске, поэтому другим городам это не подходит. Одаренные пока меняются коробочками (я все три варианта распределил между 33 одаренными). А внутри каждого варианта еще 10 предложений, из которых надо выбрать одно. Т.е. ты подаришь не просто коробочку с сертификатом, а ты подаришь ВЫБОР. Это многого стоит. :-)
Впрочем, я говорю с позиции наблюдатель. Наблюдать за выборами :-) интересно.
Беларусь
МОХ 11.03.2011 18:05:19
да, я сразу заметил что есть ВЫБОР
меня это и подкупило, отлично придумано
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru