...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 15.03.2011 14:18:54
Может кому-нибудь знакома ситуация:
Дали объявление о вакансии через газету, человек пришел день просидел за компом, мы поняли, что он нам не подходит и в конце дня сказали ему об этом. Звонят из налоговой через три месяца и просят дать объяснения по поводу того, что человек у нас работал без оформления... По ее заявлению.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 16:36:13
а разве налоговая занимается вопросами нарушения трудового законодательства? позвоните в приемную налоговой и уточните у них кто вам звонил по вопросу обращения этого гражданина. еще может оказаться, что вас просто развели по телефону
Беларусь
Анонимно 15.03.2011 16:36:22
А для того чтобы понять что человек не подходит ЕГО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕСЬ ДЕНЬ ТЕСТИРОВАТЬ? ПОЛЧАСА-ЧАС МАЛО? И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО ЗА РАБОТУ.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:37:19
Присутствие в офисе, это еще не работа. Иногда приезжают заказчики иногородние и проводят в офисе почти целый день. выполнение работником какой либо работы как доказать?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:38:41
«Анонимно» 15.03.2011 16:37:19
Присутствие в офисе, это еще не работа. Иногда приезжают заказчики иногородние и проводят в офисе почти целый день. выполнение работником какой либо работы как доказать?
====
Два свидетеля.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:40:20
А для того чтобы понять что человек не подходит ЕГО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕСЬ ДЕНЬ ТЕСТИРОВАТЬ? ПОЛЧАСА-ЧАС МАЛО? И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО ЗА РАБОТУ.
---------------------------------------------
Иногда для того, что бы понять, что человек не подходит и недели мало!
Люди живут годами и только потом понимают, что не подходят!
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:43:10
Какие два свидетеля? Работники фирмы? Смеетесь? Хотелось бы посмотреть на того, кого устраивает его работа, а он свидетельствует против предпринимателя. ответ ФЗСН-это факт!
Беларусь
ММ 15.03.2011 16:44:39
«Анонимно» 15.03.2011 16:38:41
Два свидетеля
_________________________

Это вы из собственной практике утверждаете или чЫчта теарытичЭски?
У нас чел месяц вот так сидел, в суде доказали что он именно СИДЕЛ, а не РАБОТАЛ.
Дело не в свидетелях, а в УМНОМ адвокате.

Автор, пока не пришла повестка в суд, отправляйте всех в сад!))))))
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:48:09
ММ 15.03.2011 16:44:39
------
Спасибо! так не хочется трепать нервы...
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:49:13

ММ 15.03.2011 16:44:39
«Анонимно» 15.03.2011 16:38:41
Два свидетеля
_________________________

Это вы из собственной практике утверждаете или чЫчта теарытичЭски?
У нас чел месяц вот так сидел, в суде доказали что он именно СИДЕЛ, а не РАБОТАЛ.
Дело не в свидетелях, а в УМНОМ адвокате.
====
Нанимать адвоката, чтобы доказать что 1 день кто-то не работал в суде - это дорого выйдет. Два свидетеля - не обязаетльно работники фирмы.
Беларусь
Эд _Автору 15.03.2011 16:55:15
Так откуда вылезла эта Ваша «проблема» : чел пощёл куда-то пожаловался (другу-инспектору ИМНС :))))?

чел что-то у Вас требует, если да, то что?
Беларусь
Анонимно 15.03.2011 16:57:37
А для того чтобы понять что человек не подходит ЕГО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕСЬ ДЕНЬ ТЕСТИРОВАТЬ? ПОЛЧАСА-ЧАС МАЛО? И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО ЗА РАБОТУ.
---------------------------------------------
Иногда для того, что бы понять, что человек не подходит и недели мало!
Люди живут годами и только потом понимают, что не подходят!
__________________________________________________.. __

На работу не сожительствовать приходят, а работать за деньги. Сидит человек спокойно, работает, никого не трогает. Кому плохо?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 17:09:31
На работу не сожительствовать приходят, а работать за деньги. Сидит человек спокойно, работает, никого не трогает. Кому плохо?
--------
Вот именно сидит, а не работает! А нужно что бы работал!
Беларусь
Анонимно_Анонимно 15.03.2011 17:10:57
Сидит человек спокойно, РАБОТАЕТ, никого не трогает. Кому плохо?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 17:12:33
Эд _Автору 15.03.2011 16:55:15
---
В том то и дело, что ничего не требует, кроме как разобраться «товарища- налоговика» с работодателем. Причем писулька точно есть, мы все-же были в налоговой.
Беларусь
ММ 15.03.2011 17:12:40
«Анонимно» 15.03.2011 16:49:13 Нанимать адвоката, чтобы доказать что 1 день кто-то не работал в суде - это дорого выйдет. Два свидетеля - не обязаетльно работники фирмы.
________________

ВСЕ написано в моем предыдущем посте, что дешевле, что дороже, читайте внимательно. Автор, меня понял(а).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru