| |
|
|
| |
|
|
Работа
15.03.2011 14:18:54
|
 |
 |
Может кому-нибудь знакома ситуация: Дали объявление о вакансии через газету, человек пришел день просидел за компом, мы поняли, что он нам не подходит и в конце дня сказали ему об этом. Звонят из налоговой через три месяца и просят дать объяснения по поводу того, что человек у нас работал без оформления... По ее заявлению.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 16:36:13
|
 |
 |
а разве налоговая занимается вопросами нарушения трудового законодательства? позвоните в приемную налоговой и уточните у них кто вам звонил по вопросу обращения этого гражданина. еще может оказаться, что вас просто развели по телефону
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.03.2011 16:36:22
|
 |
 |
А для того чтобы понять что человек не подходит ЕГО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕСЬ ДЕНЬ ТЕСТИРОВАТЬ? ПОЛЧАСА-ЧАС МАЛО? И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО ЗА РАБОТУ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:37:19
|
 |
 |
Присутствие в офисе, это еще не работа. Иногда приезжают заказчики иногородние и проводят в офисе почти целый день. выполнение работником какой либо работы как доказать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:38:41
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 16:37:19 Присутствие в офисе, это еще не работа. Иногда приезжают заказчики иногородние и проводят в офисе почти целый день. выполнение работником какой либо работы как доказать? ==== Два свидетеля.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:40:20
|
 |
 |
А для того чтобы понять что человек не подходит ЕГО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕСЬ ДЕНЬ ТЕСТИРОВАТЬ? ПОЛЧАСА-ЧАС МАЛО? И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО ЗА РАБОТУ. --------------------------------------------- Иногда для того, что бы понять, что человек не подходит и недели мало! Люди живут годами и только потом понимают, что не подходят!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:43:10
|
 |
 |
Какие два свидетеля? Работники фирмы? Смеетесь? Хотелось бы посмотреть на того, кого устраивает его работа, а он свидетельствует против предпринимателя. ответ ФЗСН-это факт!
Беларусь
|
 |
 |
ММ
15.03.2011 16:44:39
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 16:38:41 Два свидетеля _________________________
Это вы из собственной практике утверждаете или чЫчта теарытичЭски? У нас чел месяц вот так сидел, в суде доказали что он именно СИДЕЛ, а не РАБОТАЛ. Дело не в свидетелях, а в УМНОМ адвокате.
Автор, пока не пришла повестка в суд, отправляйте всех в сад!))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:48:09
|
 |
 |
ММ 15.03.2011 16:44:39 ------ Спасибо! так не хочется трепать нервы...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:49:13
|
 |
 |
ММ 15.03.2011 16:44:39 «Анонимно» 15.03.2011 16:38:41 Два свидетеля _________________________
Это вы из собственной практике утверждаете или чЫчта теарытичЭски? У нас чел месяц вот так сидел, в суде доказали что он именно СИДЕЛ, а не РАБОТАЛ. Дело не в свидетелях, а в УМНОМ адвокате. ==== Нанимать адвоката, чтобы доказать что 1 день кто-то не работал в суде - это дорого выйдет. Два свидетеля - не обязаетльно работники фирмы.
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Автору
15.03.2011 16:55:15
|
 |
 |
Так откуда вылезла эта Ваша «проблема» : чел пощёл куда-то пожаловался (другу-инспектору ИМНС :))))?
чел что-то у Вас требует, если да, то что?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.03.2011 16:57:37
|
 |
 |
А для того чтобы понять что человек не подходит ЕГО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕСЬ ДЕНЬ ТЕСТИРОВАТЬ? ПОЛЧАСА-ЧАС МАЛО? И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО ЗА РАБОТУ. --------------------------------------------- Иногда для того, что бы понять, что человек не подходит и недели мало! Люди живут годами и только потом понимают, что не подходят! __________________________________________________.. __
На работу не сожительствовать приходят, а работать за деньги. Сидит человек спокойно, работает, никого не трогает. Кому плохо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 17:09:31
|
 |
 |
На работу не сожительствовать приходят, а работать за деньги. Сидит человек спокойно, работает, никого не трогает. Кому плохо? -------- Вот именно сидит, а не работает! А нужно что бы работал!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно_Анонимно
15.03.2011 17:10:57
|
 |
 |
Сидит человек спокойно, РАБОТАЕТ, никого не трогает. Кому плохо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 17:12:33
|
 |
 |
Эд _Автору 15.03.2011 16:55:15 --- В том то и дело, что ничего не требует, кроме как разобраться «товарища- налоговика» с работодателем. Причем писулька точно есть, мы все-же были в налоговой.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
15.03.2011 17:12:40
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 16:49:13 Нанимать адвоката, чтобы доказать что 1 день кто-то не работал в суде - это дорого выйдет. Два свидетеля - не обязаетльно работники фирмы. ________________
ВСЕ написано в моем предыдущем посте, что дешевле, что дороже, читайте внимательно. Автор, меня понял(а).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|