...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
lana 15.03.2011 19:53:20
Отхожу от тихого шока....или я что-то не поняла с покупкой валюты на бирже в 30 дней???Сссылка внутри...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 23:57:17
-> Лина 15.03.2011 23:44:50
займы то все равно в валюте придется отдавать
так что это не выход
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 0:18:54
это не выход
---
Выход - импортировать через экспортеров.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 7:25:59
Выход - импортировать через экспортеров.
--
Во-во, заработает система по ликвидации отр. внешнеторгового сальдо. Або купляйте беларускае, нятрэба нам зарубежное. Видимо новому премьеру терять нечего крутит гайки до упора.
Беларусь
Серж 16.03.2011 7:51:34
Китайцам новость с утра сбросил- не верят. Россияне с понимание отнеслись, уже доп на отсрочку 35 дней сбросили. Как на убогих смотрят. P.S. жить стало веселей
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 10:05:29
мне надо штарф заплатить по вал.лизингу =1,7 уе=-вот класс
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru