-> Лина 15.03.2011 23:44:50 займы то все равно в валюте придется отдавать так что это не выход
Беларусь
"Анонимно"16.03.2011 0:18:54
это не выход --- Выход - импортировать через экспортеров.
Беларусь
"Анонимно"16.03.2011 7:25:59
Выход - импортировать через экспортеров. -- Во-во, заработает система по ликвидации отр. внешнеторгового сальдо. Або купляйте беларускае, нятрэба нам зарубежное. Видимо новому премьеру терять нечего крутит гайки до упора.
Беларусь
Серж16.03.2011 7:51:34
Китайцам новость с утра сбросил- не верят. Россияне с понимание отнеслись, уже доп на отсрочку 35 дней сбросили. Как на убогих смотрят. P.S. жить стало веселей
Беларусь
"Анонимно"16.03.2011 10:05:29
мне надо штарф заплатить по вал.лизингу =1,7 уе=-вот класс