...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 13:38:38
Новость на майл.ру. НБ с сегодняшнего дня прекратил продажу валюты коммерческим банкам для продажи населению.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Даша 22.03.2011 15:50:42
Может есть смысл валютный депозит снять?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:53:43
а с депозита я что уже не сниму?
Беларусь
Железом по стеклу 22.03.2011 15:59:06
Это всё оппозиционеры виноваты, которые ходили на плошчу!
Беларусь
Красный Лис 22.03.2011 16:27:37
«Нацбанк Беларуси не имеет права ограничивать внебиржевой курс нацвалюты - пресс-секретарь НББ»
на интерфаксе
Беларусь
LS 22.03.2011 16:33:22
Вот, сейчас мы и полюбим фсе сделанное в Белорусь.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:34:49
Национальный банк Беларуси известил коммерческие банки о том, что отныне будет продавать им картошку, резиновые сапоги и вина плодово-ягодные крепленые крепкие для последующей реализации населению за валюту через обменные пункты, сказал «Рейтер» источник на финансовом рынке.
Беларусь
Удачливая Любовница 22.03.2011 16:37:44
Вот, сейчас мы и полюбим фсе сделанное в Белорусь.
_____________________________________

:) Мы?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:40:28
Принято решение о девальвации рубля. С 28 апреля вводится два обменных курса: первый, предназначенный для часто импортируемых товаров (бытовая техника, оборудование) составит 4200 рублей за доллар. Второй обменный курс для стратегически важных товаров, таких как продовольствие или медицинское оборудование составит 3900 рублей за доллар. Девальвация национальной валюты призвана помочь экономике страны снизить отрицательное сальдо внешней торговли и стимулировать граждан более активно покупать белорусскую продукцию. Будет ужесточен контроль за «финансовыми спекулянтами».
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:43:55
Анонимно« 22.03.2011 16:40:28 Вы что шутите?!
Беларусь
Яша 22.03.2011 16:47:27
«Анонимно» 22.03.2011 16:40:28
Маладец! Красиво сочинил!
Беларусь
Маша 22.03.2011 16:49:41
А кто-нибудь уже пытался депозит снять? Отдают?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:58:27
в Паритете валютный вклад, сказали, что выдают в той валюте в какой положили, нужно за пару дней заказать, выдадут в течение 2-3 дней.. но это пока только сказали...
Беларусь
ну просто так - банк 22.03.2011 17:02:38
банк 22.03.2011 15:42:26
===================
При условии если она на заблокирована банком эмитентом.

не факт, множество причин может быть, что не принимают к оплате карточки номинированные белорусскими банками, и не только за рубежом, но и в РБ даже иными банками чем банк-эмитент карточки.
Беларусь
NB 22.03.2011 17:20:45
Ветрова
Карту визу принимают почти все банки мира, и в Европе, и Азии.

Это если на коррсчетах у банка, её выпустившего, есть валюта. Это не про нас. Банки всю валюту продали НБ еще в декабре
Беларусь
Критик 22.03.2011 17:20:51
С завтрашнего дня замораживаются валютные счета физ.лиц во всех банках.
Беларусь
1 22.03.2011 17:23:02
Критику:
Правду говорите или опять сочинение на вольную тему???
Беларусь
КГБ 22.03.2011 17:23:46
Вот это правильно. Давно пора!
Беларусь
хх 22.03.2011 17:26:26
«Если раньше смеялся каждый 10-й над каждым вторым, то теперь будет смеяться каждый второй, и по 10 раз на дню»
Беларусь
1 22.03.2011 17:27:50
Вот реально: снимать депозит или ? Ваши мысли?
Беларусь
PP 22.03.2011 17:31:17
Чего думать!! Я из окна вижу, как народ скапливается на крыльце Беларусбанка. С-час бинокль возьму - расмотрю подробности.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru