| |
|
|
| |
|
|
Люба
25.03.2011 11:03:43
|
 |
 |
Пожалуйста поделитесь учетной политикой на 2011г, миленькие бухи прошу прошу смотрю смотрю почту а там ничего нет, осталось совсем мало до 01.04. почему то не могу написать эл адрес, как быть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Busia
25.03.2011 13:46:56
|
 |
 |
Если можно, отправьте и мне пожалуйста blaysi@рамблер.ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:54:48
|
 |
 |
перестаньте ныть и клянчить, как убогие.:-) возьмите в обменнике и посмотрите, всё равно всё надо делать под свой учет и свои особенности деят-ти. Клубничка, потакая халявщикам, вы делаете зло, а не добро.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 13:54:50
|
 |
 |
Марфа Васильевна,Busia ловите
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 13:56:28
|
 |
 |
Клубничка, потакая халявщикам, вы делаете зло, а не добро.:-) ******** Ай не сердитесь,улыбнитесь, скоро выходные
Беларусь
|
 |
 |
Busia
25.03.2011 14:03:42
|
 |
 |
Спасибо Марфа Васильевна. Для Анонимно. У меня есть учетка, и в прошлом году и в этом сама делала. Согласна с Вами что для каждого вида деятельности свои нюансы. Хочеться посмотреть некоторые моменты. И хочу заметить, что не все халявщики кто просят учетку.
Беларусь
|
 |
 |
Марфа Васильевна
25.03.2011 14:21:26
|
 |
 |
Спасибо!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Люба
25.03.2011 15:10:05
|
 |
 |
Клубничка сколько человек вас отблагодарило, может напишите свой эл. адрес я попробую с вами связаться т.к мне ничего не пришло и я в расстроенных чувствах.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 15:21:13
|
 |
 |
Люба, может я неправильно ваш адрес пишу,мой адрес volgaap@mail.ру отписывайтесь сейчас потому что скоро ухожу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:26:45
|
 |
 |
galabat@tut.by Клубничка, вышлите и мне, пожалуйста. Спасибо огромное!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 15:51:14
|
 |
 |
Отправила, все убегаю,если надо то до воскресенья
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
26.03.2011 11:34:57
|
 |
 |
Клубничка, если можно и мне krayko24@рамблер.ру
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
26.03.2011 15:47:32
|
 |
 |
Алеся я Вам отправила,это шаблон,делайте под себя
Беларусь
|
 |
 |
Маша
26.03.2011 15:54:19
|
 |
 |
Пожалуйста можно и мне Mania_F@mail.ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 18:21:07
|
 |
 |
:-))) Смех а не бущки %-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 19:19:46
|
 |
 |
Клубничка, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 19:43:50
|
 |
 |
Клубничка, а что за шаблон учетки вы всем шлете? Это случайно не Крупновой?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
26.03.2011 22:44:36
|
 |
 |
Клубничка, а что за шаблон учетки вы всем шлете? Это случайно не Крупновой? ***** Нет,вроде бы не Крупновой, обыкновенный образец учетной политики на 2011г.попросили,я отослала
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
26.03.2011 23:37:17
|
 |
 |
А можно мне пожалуйста на адрес k a t e r i n k a - d @ m a i l. r u Без пробелов. Буду очень благодарна, спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 8:47:30
|
 |
 |
Клубничка, киньте и мне, если не трудно:) Хочу посмотреть, а то тоже пишу и словарного запаса не хватает выразить все,что хочется отразить))) Может там будет то, что мне надо...
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
27.03.2011 11:31:52
|
 |
 |
«Анонимно» 27.03.2011 8:47:30 ********* У меня не проходит отправка Вам, я здесь писала свой адрес,если надо скидывайте сообщение,а я Вам отправлю,пока работаю за компом
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|