...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Люба 25.03.2011 11:03:43
Пожалуйста поделитесь учетной политикой на 2011г, миленькие бухи прошу прошу смотрю смотрю почту а там ничего нет, осталось совсем мало до 01.04. почему то не могу написать эл адрес, как быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Busia 25.03.2011 13:46:56
Если можно, отправьте и мне пожалуйста blaysi@рамблер.ру
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:54:48
перестаньте ныть и клянчить, как убогие.:-)
возьмите в обменнике и посмотрите, всё равно всё надо делать под свой учет и свои особенности деят-ти.
Клубничка, потакая халявщикам, вы делаете зло, а не добро.:-)
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 13:54:50
Марфа Васильевна,Busia ловите
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 13:56:28
Клубничка, потакая халявщикам, вы делаете зло, а не добро.:-)
********
Ай не сердитесь,улыбнитесь, скоро выходные
Беларусь
Busia 25.03.2011 14:03:42
Спасибо Марфа Васильевна. Для Анонимно. У меня есть учетка, и в прошлом году и в этом сама делала. Согласна с Вами что для каждого вида деятельности свои нюансы. Хочеться посмотреть некоторые моменты. И хочу заметить, что не все халявщики кто просят учетку.
Беларусь
Марфа Васильевна 25.03.2011 14:21:26
Спасибо!!!!
Беларусь
Люба 25.03.2011 15:10:05
Клубничка сколько человек вас отблагодарило, может напишите свой эл. адрес я попробую с вами связаться т.к мне ничего не пришло и я в расстроенных чувствах.
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 15:21:13
Люба, может я неправильно ваш адрес пишу,мой адрес volgaap@mail.ру отписывайтесь сейчас потому что скоро ухожу
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:26:45
galabat@tut.by
Клубничка, вышлите и мне, пожалуйста. Спасибо огромное!
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 15:51:14
Отправила, все убегаю,если надо то до воскресенья
Беларусь
Алеся 26.03.2011 11:34:57
Клубничка, если можно и мне krayko24@рамблер.ру
Беларусь
Клубничка 26.03.2011 15:47:32
Алеся я Вам отправила,это шаблон,делайте под себя
Беларусь
Маша 26.03.2011 15:54:19
Пожалуйста можно и мне Mania_F@mail.ру
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 18:21:07
:-)))
Смех а не бущки %-)
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 19:19:46
Клубничка, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 19:43:50
Клубничка, а что за шаблон учетки вы всем шлете? Это случайно не Крупновой?
Беларусь
Клубничка 26.03.2011 22:44:36
Клубничка, а что за шаблон учетки вы всем шлете? Это случайно не Крупновой?
*****
Нет,вроде бы не Крупновой, обыкновенный образец учетной политики на 2011г.попросили,я отослала
Беларусь
Катерина 26.03.2011 23:37:17
А можно мне пожалуйста на адрес k a t e r i n k a - d @ m a i l. r u Без пробелов. Буду очень благодарна, спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 8:47:30
Клубничка, киньте и мне, если не трудно:) Хочу посмотреть, а то тоже пишу и словарного запаса не хватает выразить все,что хочется отразить))) Может там будет то, что мне надо...
Беларусь
Клубничка 27.03.2011 11:31:52
«Анонимно» 27.03.2011 8:47:30
*********
У меня не проходит отправка Вам, я здесь писала свой адрес,если надо скидывайте сообщение,а я Вам отправлю,пока работаю за компом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru